Суббота, 25.11.2017, 14:33

logo ЕГЭ.JPG
Документы за 2017/2018 учебный год

Итоговое сочинение (изложение)

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.10.2017 № 10-718 о направлении для использования в работе уточненных редакций методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Приложение 1. Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования;

Приложение 2. Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения);

Приложение 3. Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения);

Приложение 4. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения);

Приложение 5. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения);

Приложение 6. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования;

Приложение 7. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения);

Приложение 8. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Порядок подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)

Приказ Министерства образования Калининградской области от 23.10.2017 г. № 1112/1 «Об утверждении Положения о проведении итогового сочинения (изложения) на территории Калининградской области в 2017 — 2018 учебном году»

Приказ Министерства образования Калининградской области от 24.10.2017 г. № 1122/1 «Об определении ответственных организаций за проведение итогового сочинения (изложения) для обучающихся 11 (12) классов на территории Калининградской области в 2017-2018 учебном году»

Приказ Министерства образования Калининградской области от 22.11.2017 г. № 1231/1 «О внесении изменений в приказ Министерства образования Калининградской области от 24.10.2017 года № 1122/1»

Приказ Министерства образования Калининградской области от 20.11.2017 №1222/1 "О внесении сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году в Калининградской области"

Приказ Министерства образования Калининградской области от 03.11.2017 №1159/1 "Об утверждении порядка информирования участников о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, итогового сочинения (изложения) на территории Калининградской области в 2017-2018 учебном году"

Информация МАОУ гимназии №32 г. Калининграда о проведении ЕГЭ

Документы за 2016/2017 учебный год

Официальная информация о ЕГЭ

Официальный сайт по проведению ЕГЭ в Калининградской области

Основные сведения о ЕГЭ

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 (ред. от 24.03.2016) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 18.11.2016 №1967 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалистета"

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2017 году

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2017 года

Открытый банк заданий ЕГЭ

Презентация со встречи с родителями обучающихся 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций с врио министра образования Калининградской области Трусеневой С.С.

Презентация "ЕГЭ. Трудности и стратегии поддержки старшеклассников"

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2017

Письмо комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" № 1243 от 15.05.2017 о сроках подачи и правилах рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами

Итоговое сочинение (изложение)