Среда, 20.09.2017, 06:53

Хореографический ансамбль "АКВИК"

Руководитель хореографического ансамбля "Аквик" Калугарева Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования

Благодарственные письма хореографическому ансамблю "Аквик" 2016-2017 гг.

Публикации "Аквик"

Личностные достижения

Достижения воспитанников

Хореографический ансамбль "Аквик" принял участие в 8 Международном конкурсе танца «ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2017»13 мая 2017 г. хореографический ансамбль "Аквик" принял участие в 8 Международном конкурсе танца «ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2017», который проходил в Областном центре молодежи.

... Читать дальше »

Ансамбль «Аквик» стал лауреатом второго Международного творческого фестиваля «Янтарная карусель»В период весенних каникул 30.03 - 02.04.2017г. хореографический ансамбль «Аквик» принял участие во втором Международном творческом фестивале «Янтарная карусель» ... Читать дальше »

Ансамбль «Аквик» - победитель VI Открытого регионального конкурса хореографического искусства

Ансамбль «Аквик» стал победителем VI Открытого регионального конкурса хореографического искусства28-31 марта 2017 г. прошел VI Открытый региональный конкурс хореографического искусства. ... Читать дальше »