Пятница, 23.08.2019, 00:56

SELT

Уважаемые коллеги!

МАОУ гимназия №32 с этого учебного года получила статус открытого центра независимого тестирования.

В связи с необходимостью независимой и/или международной сертификации обучающихся и педагогов образовательных организаций г. Калининграда и области с целью оценки качества предоставления образовательных услуг учебными заведениями в области преподавания английского языка, предлагаем мониторинг обученности учащихся 4-11 классов, учителей и сотрудников образовательных учреждений с помощью многоуровневого независимого тестирования eSELT (Standardized English Language Tests), которое уже 10-й год успешно используется многими школами г. Калининграда и всей России.

Данное тестирование разработано ведущими специалистами России (ФИПИ, г. Москва) и Великобритании (Оксфордский университет, г. Оксфорд) в области тестирования, формат которого полностью соответствует формату ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, а содержание тестов соответствует ФГОС. Уровни тестов соотносятся с общеевропейской системой СEFR (А1, А2, В1, В2).

Тесты eSELT получили высокую оценку ведущих российских экспертов и рекомендуются Экспертным советом ФГAУ "ФИРО" к использованию в системе общего образования, а сертификаты с результатами eSELT полностью соответствуют требованиям Министерства образования Калининградской области.

Стоимость тестирования варьируется от 300 до 465 рублей в зависимости от уровня. Материалы прошлых лет для проведения пробного тестирования - бесплатно!

Во вложенных файлах – более подробная информация о тестировании SELT - 2017, а также письмо Министра образования Калининградской области С. С. Трусенёвой о соответствии тестирования SELT требованиям Министерства образования Калининградской области и рецензии ведущих российских экспертов на тесты SELT.

Форма заявки и цены на услуги по проведению заочного (электронного) тестирования

Рецензия

Описание многоуровневого тестирования SELT 2017