Суббота, 25.11.2017, 14:31

Сетевые партнёры гимназии

ДЮЦ "На Молодёжной"

Договор о сетевом взаимодействии с ДЮЦ "На Молодежной"

ДЮЦ "На Комсомольской"

Договор о сетевом взаимодействии с ДЮЦ "На Комсомольской"

Дополнительное соглашение к договору о сетевом взаимодействии с МАУДО ДЮЦ "На Комсомольской"

План мероприятий по сетевому взаимодействию с МАУДО ДЮЦ "На Комсомольской" на 2016-2017 учебный год

Договор с ООО "РЕЛОД" о создании открытого центра независимого тестирования №ЦТ-1/29-08-17

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с Физтех-Центром

Договор о сетевом взаимодействии с "ДЮСШ по шахматам"

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МАОУ гимназией №8 г. Перми

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБОУ гимназией №248 г. Санкт-Петербурга

Благодарственное письмо администрации ГБОУ гимназии №248 г. Санкт-Петербурга

Благодарственное письмо администрации ГБОУ гимназии №116 г. Санкт-Петербурга

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБОУ Лицеем №1502 при МЭИ (г. Москва)

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБОУ города Сургута гимназией "Лаборатория Салахова"

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МАОУ "Прогимназия "Вектор" г. Зеленоградска

Договор о сотрудничестве в области образования с негосударственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Учебно - методический центр современного образования"

Договор о сотрудничестве с КОИРО по реализации проекта "Немецкий - первый второй иностранный"

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МАОУ СОШ №41

План сетевого сотрудничества МАОУ гимназии №32 и МАОУ СОШ №41 на 2016-2017 учебный год

Договор о сотрудничестве с ФГБОУ ВО КГТУ

Договор о сотрудничестве со средней школой имени М.Р. Штефаника, г. Лученец, Словацкая  Республика

Договор о партнёрском сотрудничестве с интернациональной гимназией "Эколь" им. Пьера Трюдо города Барлебен (Германия)

Договор о сотрудничестве с ГБУ ДО КО "Центр развития одарённых детей" (физико-математическое образование)

Договор о сотрудничестве с ГБУ ДО КО "Центр развития одарённых детей" (лингвистическое образование)