Понедельник, 06.04.2020, 16:17

Главная » 2013 » Март » 05

В гимназии организовано обучение учителей формам и методам использования дистанционных технологий обучения. Регулярно проводятся семинары учителей предметных методических кафедр. Тьюторами, ведущими обучения выступают учителя гимназии, имеющие длительный опыт создания и применения  дистанционных курсов – учитель истории Галина Леонидовна Василевская, учитель физики Эльвира Сергеевна Яремчук, а также учитель географии Елена Александровна Алешкова, которая  имеет богатый опыт работы в обучении детей с особыми образовательными потребнос ... Читать дальше »

В настоящее время кабинет дистанционных технологий, оборудованный в МАОУ гимназии № 32, находится в стадии апробации. С 18 сентября 2012 года Смарт оборудование, установленное в кабинете, работает в тестовом режиме.
Наиболее плодотворно используется программа и оборудование Response для проведения фронтальных опросов, тестов и самостоятельных работ.
 Эта программа даёт возможность мгновенно выяснить, какой материал усвоен слабо, и сразу же провести повторительное закреп ... Читать дальше »

С 18 -27 февраля на базе спортивного зала МАОУ гимназии №32 проходили зональные соревнования  по баскетболу среди юношей, в зачет спартакиады школьников "Президентские спортивные игры". Заявлено для участия в соревнованиях  14 команд общеобразовательных учреждений Ленинградского района, которые были разбиты на две группы. Команда гимназии в составе: Скворцова Сергея,  Звягина Кирилла, Саакян Артура,Лукашевич Ильи, Шатковского Аркадия, Дорош Кирилла, Васильева Романа, Закирова Сарвара, Федосова Даниила, В ... Читать дальше »