Понедельник, 01.06.2020, 06:20

Главная » 2013 » Апрель » 22
В МАОУ гимназии №32 20 апреля 2013 года произведена инсектоакарицидная (противоклещевая) обработка открытой территории.

Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» направляет Вам информацию по организации учебно-воспитательного процесса в период майских праздников (1-5 мая, 9-12 мая).
В соответствии с производственным календарем, подготовленным с учетом поправок, внесенных постановлением Правительства РФ от 15.10.2012 № 1048 «О переносе выходных дней в 2013 году», при шестидневной учебной недели выходными днями являются:
1 мая - нерабочий праздничный день - Праздник Весны и Труда;
2 мая - выходной день, перенесенный за воскресенье 6 января;
5 мая – воскресенье;
9 мая - День Победы;
12 мая – воскресенье.

При пятидневной учебной недели выходными днями являются 1-5 мая ... Читать дальше »