Четверг, 13.08.2020, 03:02

Главная » 2014 » Март » 04
28 февраля в школе № 10 впервые проведена городская межпредметная олимпиада по предметам физико-математического направления. Участниками олимпиады стали 156 учащихся 7-8-х классов из 39 муниципальных общеобразовательных учреждений. Участники олимпиады решали нестандартные задачи прикладной и практико-ориентированной направленности
Призерами олимпиады стали учащиеся нашей гимназии Тимошенко А. и Постникова В.!
 Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!

3 марта спортзал гимназии встречал  учащихся 7-х классов. Команды мальчиков соревновались в  очередном виде спартакиады - подвижной игре «пионербол». Согласно жеребьевке на  предварительном этапе встречались команды  7«А» и 7«В», а так же 7 «Б» и 7 «Л» классов. Ребята продемонстрировали настоящее мастерство. Победителей, в итоге, разделили всего 2 очка в каждой партии. Немного больше удачи было на стороне команд 7 «А» и 7 «Б» классов, которые и встретились в финальной  игре за 1 место. Победителем игры стал 7 «А» класс.  Не менее интересной была игра за 3 место, в которой 2 партии не смогли определить победителя. И только победа со счетом 15:13 в третьей партии позволила  определить бронзового призера турнира. Им стала к ... Читать дальше »

28 февраля 2014 года учениками гимназии в рамках волонтерского движения была проведена акция «Дом игрушки», направленная на признание детей с особыми потребностями и поддержание дружеских и теплых отношений с ними.
Представителями ученического Парламента было посещено государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Калининградской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Особый ребенок».
На протяжении периода с 17 февраля по 27 февраля ... Читать дальше »