Четверг, 13.08.2020, 02:59

Главная » 2014 » Март » 20
Педагог МАОУ гимназии №32 Алешина В.награждена почетной грамотой Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград»  за высокий уровень подготовки команды юношей 9-11 классов к участию в городском проекте "От Рыцаря до Джентельмена".
Поздравляем Алешину В. с высокой оценкой работы с учащимися!

Учащиеся 4 класса гимназии №32 Деева Е., Марченко Е., Бакун И., Беляева Е., Холманских Д.стали призерами (2 место) в городской интеллектуальной игре "Мир, в котором я живу".
Поздравляем юных интеллектуалов и желаем успехов в учебе!

Педагоги нашей гимназии
Котляр Н.
Чащухина О.
Данилова И.
Азарова Т.
Кочкина Т.
 награждены почетными грамотами Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград»
за высокий уровень подготовки команды знатоков родного края 3-4 классов и 6-8 классов к городскому турниру «Край мой – гордость моя», посвященного 200-летию Бородинского сражения, 100-летию Первой мировой войны, 70-летию образования Калининградской области.
Команда знатоков (возрастная категория 3-5 класс) заняла 3 место в турнире и показала лучшие знания в номинации «Знатоки природы родного края» (педагоги Чащухина О.В., Данилова И. В., Азарова Т. А., Кочкина Т. В.)
Команда знатоков (возрастная категория 6-8 класс) заняла 1 место в турнире (руководитель Котляр Н.Л.) показала лучшие знания в номинациях «История родного края» и «Архитектура Кенигсберга - Калининграда». Турнир продемонстрир ... Читать дальше »