Среда, 30.09.2020, 21:16

Главная » 2014 » Июнь » 13

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении», письмом Министерства образования Калининградской области от 19.05.2014 № 4832 направляем Вам алгоритм проведения процедуры целевого приема в БФУ им. И. Канта:

1.    Школа направляет в БФУ им. И. Канта заявки на целевой прием (количество запрашиваемых мест по каждой педагогической специальности).
2.    БФУ им. И. Канта направляет информацию о согласии на заключение договора о целевом приеме и о количестве граждан, которые могут быть приняты в БФУ им. И. Канта в рамках целевого прие ... Читать дальше »

Объявляется конкурсный отбор участников на 1-ю летнюю Школу Института системного анализа и управления.

Сроки проведения школы – 10 июля – 22 июля 2014 года.

Место проведения школы  – Университет «Дубна», г. Дубна.

Претендовать на назначение стипендий имеют право учащиеся 9 – 11 классов:

1. Победители и призеры очных международных предметных олимпиад учащихся, иных очных международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсных мероприятий в области научно-исследовательской, учебно-исследовательской деятельности.
2. Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
3. Победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
4.  Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, достигшие наиболее значимых результатов в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, международных и (или) Всероссийских конкурсных.
5. Победители ... Читать дальше »