Пятница, 15.11.2019, 05:57

Главная » 2015 » Март » 02

Немецко - русский дом приглашает в марте:

Педагоги английского языка гимназии примут участие в методическом семинаре издательства LANGUAGE 360 (Россия) по подготовке к экзаменам ГИА ОГЭ и ГИА ЕГЭ по английскому языку.

Семинары проводит А.В. Почепаева, автор учебников «ЕГЭ. Английс ... Читать дальше »

Вот и закончился региональный этап олимпиады по математике. От всей души поздравляем Малинина Павла (учитель Е.А.Сорокина), который стал победителем среди учащихся десятых классов! Поздравляем призёров: Постникову Веру (учитель Е.Г.Морозова) ученицу 9Б класса, Нагирного Кирилла (учитель Е.А.Сорокина) ученика 10Б класса, Евсеева Андрея (учитель Е.Г.Морозова) ученика ... Читать дальше »

В феврале 2015 в МАОУ гимназии №32 прошло очередное заседание Совета Отцов. На заседании рассматривались вопросы, касающиеся помощи в воспитании «трудных» подростков, контроля охраны учреждения и монтажу освещения крыльца. В преддверии Дня защитника отечества членам СО были вручены благодарственные письма за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.

18.02.2015г. на базе МАОУ СОШ № 28 прошёл очередной турнир «Математической регаты» среди учащихся десятых классов. Нашу гимназию представляла команда в составе: Лукашевич Илья, Нагирный Кирилл, Малинин Павел и Мальков Всеволод. Три этапа регаты, по двадцать минут каждый, определяли победителей региона. Наши ребята заняли 2-ое место! Поздравляем!

С 19-21 февраля 2015 года в г. Москве состоялась 24 Открытая московская естественнонаучная конференция школьников «Потенциал». Нашу гимназию на секции «Математика» представляли ученицы 10 Б класса Софья Капранова с докладом «Дробные степени отрицательных чисел и их свойства», Анастасия Калиновская с докладом «Расширение множества действительных чисе ... Читать дальше »