Пятница, 15.11.2019, 05:04

Главная » 2015 » Март » 12

Администрация МАОУ гимназии №32 благодарит родительские коллективы классов за оказанную материальную помощь в реализации проекта освещения фасада гимназии с целью снижения травматизма в темное время суток и обеспечения безопасных условий реализации образовательного процесса (по многочисленным просьбам учащихся, родительской общественности). ... Читать дальше »

Традиционно у нас в школе между четвёртыми классами проводились «Олимпийские игры».

Соревнования начались торжественно.  Было три команды, в каждой по десять человек. Ученикам каждого класса надо было подготовить название команды и девиз. &nb ... Читать дальше »

15 марта 2015 года на базе МАОУ гимназии № 32 состоится сложный тур весеннего 36 «Турнира городов». Регистрация 9.00-9.45. Начало в 10.00. Продолжительность 5 часов. С собой иметь тетрадь. Желающим принять участие направлять заявки по электронной почте до 12 марта ezhelaya72@mail.ru  . Контактное лицо:  Ежелая Елена Генннадьевн ... Читать дальше »

11 марта в МАОУ гимназии № 32 в рамках Всероссийской недели высоких  технологий прошел урок в 6Б физико-математическом классе по теме «Реактивное движение». Ребята на собственном опыте имели возможность увидеть реактивное движение, познакомились с историей развития реактивных двигателей. Урок проводит Белошапская Кира Александровна – Народный учитель Российской федерации.< ... Читать дальше »

Синицин Никита, выпускник гимназии 2013 года,  сегодня является студентом 2 курса юридического факультета БФУ им. Канта. Благодаря таким личностным качествам, как стремление  к саморазвитию и самосовершенствованию, а также превосходному владению английским языком, Никита в очередной раз  стал победителем в крупнейшем и самом престижном соревновании по международному праву на ... Читать дальше »