Пятница, 15.11.2019, 05:07

Главная » 2015 » Март » 13

10 марта прошла еще одна акция: "Дети-детям". Волонтеры из  7 "А" и 10 "А" классов провели в детском саду № 55 две игры: "В гостях у Гнома Эконома" и "Цветик-семицветик: всё ли можно купить за деньги?". Целью мероприятий являлось повышение финансовой грамотности дошкольников.

< ... Читать дальше »

11 марта состоялась экскурсия в главный офис Центрального банка РФ  Северо-западный филиал. Ребята познакомились с историей Банка РФ, получили информацию о видах мошенничества с ценными бумагами на финансовом рынке РФ, посетили не большой музей Банка.

12 марта состоялся II этап муниципального конкурса социальных проектов учащихся общеобразовательных учреждений «От создания проекта - к развитию личности». В номинации «Социальная успешность» учащиеся гимназии Мельничук В. и Дегтярева Е. под руководством социального педагога Воробьевой И.В. достойно защитили свой проект «Адаптация и социальная успешность учащихся через активи ... Читать дальше »

15 февраля 2015 года у нас был конкурс по краеведению, который назывался "Край мой - гордость моя". Он проходил во Дворце творчества детей и молодежи. Когда мы пришли на конкурс все, конечно, волновались, но  наш руководитель, Котляр Н.Л.,  подбадривала  нас и настраивала  на победу. И вот начался конкурс. Все сидели по командам, в каждой из которых было по шест ... Читать дальше »

До 31.03.2015 учащиеся 9 и 10 классов могут подать онлайн-заявку об участии в программе «Мост в немецкий университет».

Новое: возможно поступление в вузы Германии сразу после окончания 1 ... Читать дальше »