Понедельник, 01.06.2020, 05:55

Главная » 2015 » Март » 17

Интеллектуальный конкурс «Своя игра»  по теме «От Древней Греции до Рио-де-Жанейро» прошел 16 марта в актовом зале гимназии.  Команды эрудитов  8-х классов  продемонстрировали свои знания в области олимпийского образования. Ребятам были предложены вопросы по шести темам «Олимпийские игры современности», «Символика и ритуалы Олимпийских игр», «Талисманы и логотипы Олимпийских игр», «Олимпийские игры Древней Греции», «Паралимпийские игры», «Звезды Олимпийских игр». Жюри конкурса (члены школьного Парламента) без особого труда определили победителя.  Наиболее глубокие з ... Читать дальше »

Уважаемые учащиеся 9-11 классов и их родители!  20 марта в 17-00 на ул. Брамса 9 в центре немецкого языка - партнёре  Гете-института состоится информационное собрание по программе «Мосты в немецкий университет». Вы можете узнать:

В связи с необходимостью независимой и/или международной сертификации учащихся и учителей учебных заведений г. Калининграда и области с целью оценки качества предоставления образовательных услуг учебными заведениями в области преподавания английского языка, центр иностранных языков TOP LEVEL предлагает мониторинг обученности учащихся 4-11 классов с помощью независимого тестирования SELT (Standardized English Language Tests), которое уже успешно используется многими школами г. Калининграда и всей России. ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию информацию и разъяснения Министерства образования и науки РФ по учебникам для 1-4 классов

Разъяснения