Пятница, 15.11.2019, 06:16

Главная » 2015 » Март » 24

В МАОУ гимназии № 32 в субботу 28 марта после 14.00 часов будет произведена акарицидная (противоклещевая) обработка территории. Просим жителей микрорайона воздержаться от посещения территории гимназии 28, 29 марта 2015 года.

Одним из важнейших направлений работы в современной школе является интеграция немецкого и английского языков в процесс преподавания предметов естественнонаучного цикла, и, как результат, осознание возрастающей динамики инновационных процессов в образовании. ... Читать дальше »

Родители принимают активное участие в профориентационной работе гимназии. Больше 40 мальчишек имели возможность пообщаться с настоящим летчиком, за плечами которого огромный опыт работы в военной и гражданской авиации. А. В. Буйлов, отец двоих учащихся нашей гимназии, рассказал ребятам о том, как пришел в профессию, как постоянно повышает свою квалификацию, какие личностные и профессиональные качества нео ... Читать дальше »

13 марта 2015 года кафедра гуманитарных дисциплин Калининградского областного института развития образования совместно c МАОУ Гимназией №2 г. Черняховска в рамках плана мероприятий, посвященных Году литературы, организовали и провели IV Областной фестиваль «Всемирной мудрости тома», посвященный книгам-юбилярам 2015 года. ... Читать дальше »

21-22 марта в Санкт-Петербургском государственном университете на площадке Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» состоялся v Всероссийский конкурс по журналистике, рекламе и PR для школьников «Проба пера». Конкурс прошел при поддержке Благотворительного фонда «Открытый мир» ОАО «Газпром-Медиа холдинг» и Межрегионального общественного фонда «Центр Национальной славы». ... Читать дальше »