Четверг, 04.06.2020, 11:17

Главная » 2015 » Апрель » 01

С 26 по 28 марта в Областном центре культуры молодежи проходил 10-й Международный детско-молодежный фестиваль национальных культур «Янтарное ожерелье». Более 600 участников съехались на творческий смотр из разных уголков Калининградской области, России и из других стран. Фольклор, эстрада, народные танцы – спектр жанрового многообразия огромен. Разный уровень мастерства юных артистов компенсировался общей радостной атмосферой праздника многонациональных творческих традиций.

Хореографический ансамбль гимназии «АКВИК» стал Лаур ... Читать дальше »

31 марта в МАОУ гимназии № 32 прошел педагогический совет на тему ««Эффективность реализации образовательной и воспитательной программы гимназии в условиях ФГОС через сотрудничество с родительской общественностью».

Выступления на педагогическом совете и развернувшаяся затем  дискуссия затронули содержание профессионального стандарта педагога, в связи с теми требованиями, которые новые федеральные государственные образовательные стандарты предъявляют к профессионализму учителя.

25-26 марта 2015 г. в «Школе Будущего» в Большом Исаково Гурьевского района прошла III областная выставка технического творчества.
МАОУ гимназию  №32 в младшей возрастной группе (1-4 класс) в номинации  «Робототехника» представляли следующие ребята: Лунев Иван (2 «А» класс) с роботом - другом, Долгов Федор (4 «А» класс), который сделал робота – повара, чтобы помочь маме,  Бурковский Илья и Трифонов Николай с проектом «Сатурноход» (педагог Филимонова М.Н.).