Воскресенье, 09.08.2020, 17:25

Главная » 2015 » Апрель » 04

Учащиеся 8а, 8б, 6б классов МАОУ гимназии №32 приняли участие в международном проекте: «Контакты с живым языком на основе билингвальной интеграции английского языка — "Direct Method for English". Обучение в английской школе «The King's School of English» в г. Ольштын  проходит в 4 этапа. 1 этап проходил с 15 марта  по 17 марта 2015 года, учащиеся участвовали в тренингах по английскому языку в  языковой школе.

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"  приглашает Вас – выпускников 9,11-х классов и Ваших родителей на День открытых дверей!
Все будет ново, интересно, увлекательно и перспективно для каждого из Вас!
Дата проведения: 19 апреля 2015 года
Для знакомства с программами ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ мы ждем Вас по адресу: ул. Артиллерийская, д.62
Время:14:00
Место:актовый зал (4-й этаж)
Для знакомства с программами СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Вам необходимо прибыть по адресу: ул. Артиллерийская, д.18
Время:11:00
Место:актовый зал (3-й этаж)
Сооб ... Читать дальше »

14 марта 2015 года в языковой школе "ЭКСПЕРТ" состоялся очный этап второго областного конкурса для школьников "Польша, которую я знаю". Конкурс проходил при поддержке Генерального консульства Республики Польша в Калининграде и БФУ им. И.Канта. В финале встретились команды гимназии №32, лицея №49 и школы №11.
Нашу команду представляли ученицы десятых классов: Алимова Анастасия, Иванова Маргарита, Козьякова Мария и Соболева Ольга. Девочки под руководством педагога Козырь Ирины Васильевны (руководитель объединения польского языка «Лингвист») старательно  готовились к конкурсу, и знали, что у них ест ... Читать дальше »

3 апреля 2015 года учащиеся 5 Л класса МАОУ гимназии №32 г. Калининграда вышли на трудовой десант к музею-мемориалу «Бункер». Приближается празднование 70-летия штурма Кёнигсберга и особенно важно, чтобы территория прилегающая к памятникам была в идеальном порядке.

Символично, что именно в здании музея подписан документ о капитуляции г.  Кёнигсберга.             9 апреля 1945 года в ходе Восточно-Прусской стратегической операции, после штурма Кёнигсберга, в бункер были направлены две группы парламентеров. ... Читать дальше »