Пятница, 15.11.2019, 06:08

Главная » 2015 » Май » 11

В рамках проведения «Недели безопасности ПДД» во 2 В классе был проведен урок в виде викторины «Знай правила движения, как таблицу умножения». На этом уроке дети не только познакомились с правилами дорожного движения, узнали, какие бывают знаки дорожного движения, но и смогли в интерактивной форме применить свои знания, ответив на вопросы и получить небольшие памятные призы. ... Читать дальше »

Кембриджский ресурсный центр предлагает специальный летний проект для преподавателей английского языка How to teach business English. ... Читать дальше »

Подведены итоги городского конкурса "Памяти павших во имя живых". В номинации "Литературная работа" I место занял учащийся 6 Л класса нашей гимназии Артем Соммер (руководитель Котляр Н.Л.). Артем получил Диплом и футболку и изображением портрета своего прадеда Героя Советского союза А.И.  Соммера. Работа А.Соммера посвящена участникам штурма Кенигсберга, в котором ... Читать дальше »