Пятница, 15.11.2019, 06:33

Главная » 2015 » Май » 18

15 мая в ЦРОД Губернатор и калининградские школьники провели сеанс связи с российскими космонавтами. А после состоялось торжественное награждение "звезд" - победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогов. В их числе - учащаяся нашей гимназии Вера Постникова - призер олимпиады по астрономии. Педагог- Белошапская Кира Александровна. ... Читать дальше »

16 мая 2015 года в Калининграде на набережной Петра Великого проходила информационно-пропагандистская акция «Служба по контракту в Вооружённых Силах – твой выбор!» с участием боевых кораблей и военной техники Балтийского флота. ... Читать дальше »

В год немецкого языка и литературы в России ты можешь открыть для себя немецкий язык. Зайди на сайт www.deutsch2014-2015.ru! Здесь ты найдешь веселые игры, различные конкурсы, новинки книжного рынка и много другого интересного, а также узнаешь, зачем учить немецкий язык

15-16 мая 2015 года в г. Калининграде состоялась  масштабная международная научно-практическая конференция для учителей немецкого языка «Немецкий язык. Карьера. Межкультурное взаимодействие». В ней приняли участие учителя немецкого языка гимназии № 32. Они узнали много нового и интересного, смогли пообщаться с коллегами со всей России.

17 мая  2015 года ребята  5 В класса вместе со своим классным руководителем Шойган Т.А.  посетили балет-спектакль «Белоснежка и семь гномов»  , одну из главных ролей в котором сыграл ученик 11 В класса Илья Савушкин. Ребята получили колоссальное удовольствие и самое настоящее эстетическое наслаждение.  Спектакль проходил в ДКМ.  Зрители смогли ... Читать дальше »