Понедельник, 01.06.2020, 04:06

Главная » 2015 » Май » 19

Уважаемые учащиеся! Если Вы хотите в течение летних каникул существенно повысить знание немецкого языка,  Вы можете принять участие в программах Института Гете (Германия). Информация о проектах Института Гете размещена на сайте www.goethe.de/umweltmachtschule

Учащиеся  4 «В» класса неделю работали над проектом «Моя начальная школа».  Собирали фотографии за все 4 года, искали и сочиняли стихи, писали письма классному руководителю,  подбирали картинки, соответствующий материал для страниц журнала.

15 мая три урока посвятили изготовлению страниц журнала «Мой дружный класс начальной школы». Пока это только плакаты, которые украшают кабинет, в дальнейшем – страницы памятного журнала.

Детский оздоровительный лагерь "Мистраль 2" находится на курорте Святой Влас в 40 км от аэроп ... Читать дальше »

12  и 16 мая 2015 года в МАОУ Гимназия № 32 по программе «Оксфордское качество» проходил экзамен по английскому языку SELT среди учащихся 4 – 10 классов. Более 200 человек приняли участие в  данном экзамене.

Задания представляли  собой тест на проверку знания грамматики и владения лексикой, а также включал написание письма для учащихся 4-7 классов и написание письма и сочинения для учащихся 8-10 классов.  Ребятам представилась  возможность  показать свое мастерство в английском языке для получения сер ... Читать дальше »

Центр развития одарённых детей в 2015 году подготовил 5 уникальных образовательно-развлекательных летних программ для школьников. В 2014 году все летние программы Центра (Янтарный город,   ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам сконструировать индивидуальный летний отдых Вашего ребенка с помощью «Навигатора летней занятости». На базе гимназии в летний период развернут многопрофильный лагерь, в котором каждый может найти себе занятие по душе. Также по Вашим заявкам сформированы летние выездные лингвистические лагеря в Польше и в Болгарии, по итогам обучения в которых учащиеся получать сертификаты уровня владения иностранным языком.

Отдых в летних лагерях Польши – это познавательные мероприятия, ежедневные занятия спортом, музыкальные и творческие мероприятия, которые наполняют каждый день яркими впечатлениями и хорошим настроением. Программу лагеря обеспечивает команда опытных аниматоров, педагогов и воспитателей. ENGLISH + ENGLISH + ENGLISH!!!

19 мая в 10.00 (по московскому времени) руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проведет «горячую линию» по вопросам ЕГЭ-2015 для выпускников и родителей, а также для всех участников ЕГЭ

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и представители ведомства ответят на вопросы, которые касаются: