Пятница, 15.11.2019, 04:56

Главная » 2015 » Май » 19

Уважаемые учащиеся! Если Вы хотите в течение летних каникул существенно повысить знание немецкого языка,  Вы можете принять участие в программах Института Гете (Германия). Информация о проектах Института Гете размещена на сайте www.goethe.de/umweltmachtschule

Учащиеся  4 «В» класса неделю работали над проектом «Моя начальная школа».  Собирали фотографии за все 4 года, искали и сочиняли стихи, писали письма классному руководителю,  подбирали картинки, соответствующий материал для страниц журнала.

Детский оздоровительный лагерь "Мистраль 2" находится на курорте  ... Читать дальше »

12  и 16 мая 2015 года в МАОУ Гимназия № 32 по программе «Оксфордское качество» проходил экзамен по английскому языку SELT среди учащихся 4 – 10 классов. Более 200 человек приняли участие в  данном экзамене.

Задания представля ... Читать дальше »

Центр развития одарённых детей в 2015 году подготовил 5 уникальных образовательно-развлекательных летних программ для школьников. В 2014 году все летние программы Центра ( ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам сконструировать индивидуальный летний отдых Вашего ребенка с помощью «Навигатора летней занятости». На базе гимназии в летний период развернут многопрофильный лагерь, в котором каждый может найт ... Читать дальше »

Отдых в летних лагерях Польши – это познавательные мероприятия, ежедневные занятия спортом, музыкальные и творческие мероприятия, которые наполняют каждый день яркими впечатлениями и хорошим настроением. Программу лагеря обеспечивает команда опытных аниматоров, педагогов и воспитателей. ENGLISH + ENGLISH + ENGLISH!!!

19 мая в 10.00 (по московскому времени) руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проведет «горячую линию» по вопросам ЕГЭ-2015 для выпускников и родителей, а также для всех участников ЕГЭ

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кр ... Читать дальше »