Пятница, 15.11.2019, 05:11

Главная » 2015 » Май » 20

Как известно, наша гимназия носит гордое звание ПАШ-школы, то есть является партнером Гете-института. Каждый год наши учащиеся сдают международные экзамены по немецкому языку – от уровня А1 до С1 и получают сертификаты Гете-института. Такой сертификат дает возможность участвовать в различных стипендиях, предлагаемых  Гете-институтом для учеников, делающих успехи в немецком, &n ... Читать дальше »

Отдых в летних лагерях Польши – это познавательные мероприятия, ежедневные занятия спортом, музыкальные и творческие мероприятия, которые наполняют каждый день яркими впечатлениями и хорошим настроением. Программу лагеря обеспечивает команда опытных аниматоров, педагогов и воспитателей.GERMAN + GERMAN + GERMAN!!!

Уважаемые родители! Предлагаем Вам сконструировать индивидуальный летний отдых Вашего ребенка с помощью «Навигатора летней занятости». На базе ... Читать дальше »

Внимание!
Во время учебного процесса учащиеся 9-11 классов приходят в гимназию в учебной форме. Деловой дрес-код обязателен!
На консультации по подготовке к ГИА-9 ЕГЭ-11 явка строго обязательна!
Расписание консультаций

Центр онлайн обучения педагогов "Экстерн" приглашает пройти дистанционные заочные курсы повышения квалификации по вопросам организации образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС 1 – 22 июня 2015 года.
Информация о курсах и запись:  ... Читать дальше »

Уважаемые коллеги! Я рада приветствовать вас на страницах электронного сетевого журнала "Учитель"!
Позвольте представиться - лидер редакционного коллектива, к.п.н., Романовская Екатерина Александровна.
Наш проект предлагает широкий выбор образовательных проектов и конкурсов, в которых может попробовать реализовать себя каждый - от руководителя школы до ученика начальной шк ... Читать дальше »

14 мая 2015 года КОИРО совместно с книжной компанией «Британия в Калининграде» и Кембриджским ресурсным центром при информационной поддержке Калининградской областной научной библиотеки и международного проекта «Диалог культур» провели областной конкурс мультимедийных проектов на английском языке для учащихся 5-10 классов «Мировые шедевры русской культуры и иску ... Читать дальше »