Четверг, 04.06.2020, 10:56

Главная » 2015 » Май » 22

Дорогие мои ребята, мой любимый 11 «В»!  Вот и пришло время последнего школьного урока. Вы часто задавали вопросы о том, что волновало вас больше всего: в чем смысл жизни, для чего я родился, какой путь выбрать?  Вот и настал тот момент, когда пора делать выбор. Впереди вас ждет взрослая жизнь с её взлетами и падениями, удачами, ошибками, успехами. Вы волнуетесь, для вас будущее – пока неизвестность. Как правильно выбрать свою дорогу?

20 мая 2015 года в нашей Гимназии, в 3 «В» классе, преподаватели английского языка Васина В.А. и Жетерова А.А. провели открытые уроки английского языка, куда были приглашены родители третьеклассников и классный руководитель, Иванова А.И. Уроки получились яркими, интересными и очень познавательными. Родители, присутствовавшие на мероприятии, выражают огромную благодарность педагогам гимназии и желают им дальнейших успехов!

22 мая 2015г. на базе МАОУ гимназии № 32 проходило установочное собрание для учащихся по обучению в  IT школе Samsung на 2015-2016 учебный год. Собрание проводил директор Центра развития одаренных детей Гоман Сергей Станиславович.

Если вам интересны современные технологии, вы планируете получить образование в сфере IT и программирования, хотите научиться самостоятельно создавать приложения для планшетов и мобильных телефонов, приглашаем вас на обучение по программе «IT ШКОЛА SAMSUNG».