Понедельник, 01.06.2020, 06:03

Главная » 2015 » Сентябрь » 04

Наступил долгожданный для многих праздник – 1 сентября! Для первоклашек этот день по значимости сравним с Новым Годом или Днём Рождения, старшеклассники же более спокойны, но всех  объединяет волнительное ожидание нового.
Первый день! Школа вновь радушно встречает своих учеников! Традиционная торжественная линейка, а затем классные часы, посвящённые Первой Мировой войне и теракту в Беслане. Слова и мысли о важном, о том, что человеческая жизнь бесценна… И пусть начало учебного года несло не только настроение лёгкого праздника,   темы эти не были пустыми, ведь память об этих датах обязательно должна жить в  сердцах людей!
Желаем всем учен ... Читать дальше »

8 сентября - День финансиста! План мероприятий в нашей гимназии - на сайте fingram32.ucoz.ru

Еще в 4 году до н.э., римский философ Сенека говорил о том, что «деньгами нужно управлять, а не служить им». Те государственные умы, до которых дошла эта глубокая мысль, сумели поднять свою страну очень высоко, ведь финансы – основа любого государства, сердце любого предприятия и немаловажный фактор устройства каждой семьи.

1 сентября в гимназии состоялась традиционная линейка для гимназистов и их родителей