Понедельник, 01.06.2020, 06:18

Главная » 2015 » Сентябрь » 08

Библиотечно - информационный центр гимназии принял участие и стал победителем областного конкурса "БиблиОбраз".
Основная цель конкурса – выявления и поддержки инновационного опыта организации пространства школьной библиотеки, развития и популяризации семейного чтения, приобщения родительской общественности к проблемам детского чтения, повышения уровня читательской компетенции.
Конкурс направлен на решение следующих задач:

-выявление и распространение опыта работы наиболее успешных и перспективных мо ... Читать дальше »

Ребята, объявляется  дополнительный набор в группу изучения шведского языка.  Возможность ученического обмена с гимназией Щэррторп в  Стокгольме, а это значит - поездка в Швецию в этом учебном году для лучших учеников, тех, кто будет регулярно посещать занятия и хорошо успевать. Приглашаю на организационную встречу  в среду  9 сентября  после пятого урока возле актового зала.

Перминова Анастасия Сергеевна, преподаватель шведского языка.