Пятница, 15.11.2019, 04:59

Главная » 2015 » Сентябрь » 18

17-18 сентября 2015 года, на базе МАОУ Гимназии № 32 прошёл двухдневный workshop «Что такое образование по системе IB?»,  ... Читать дальше »

17 сентября 2015 года, на базе МАОУ Гимназии № 32 прошла вторая ежегодная региональная научно-практическая конференция «Новые модели лингвистического образования. ... Читать дальше »

Торжественно открыли в Гете-центре г. Ольштын театральный осенний фестиваль. Ученики нашей гимназии тоже приняли участие в международном фестивале. Наш театральный коллектив «Калейдоскоп» состоящий преимущественно из учеников начальных классов уже заявил себя в Русско-Немецком доме на театральных этюдах. Носители языка отметили отличное произношение и знание немецкого наших юных театралов. ... Читать дальше »

Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается  День работников лесного хозяйства, лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. В преддверии праздника учащиеся 5«В», естественно-математического класса МАОУ гимназии №32 приняли участие в групповом экологическом проекте «Сохраним нашу планету зеленой». ... Читать дальше »

С 17 сентября начат курс тренингов по финансовой экономике. Занятия ведет Евстафьев Константин Александрович, старший преподаватель кафедры финансы и кредит КГТУ г. Калининграда. Учащиеся, успешно прошедшие тренинг, смогут принять участие в Олимпиаде по финансовой экономике.

September 17-18, 2015, on the basis of Grammar School number 32 there was held a two-day workshop «What is IB education system?», conducted by a special guest lecturer, an expert in implementation of IB in the CIS countries, Barinova Natalia L., Executive Director of the Association of International Baccalaureate schools  in the CIS countries. ... Читать дальше »

On September 17th, 2015, on the basis of Grammar School number 32 there was held the second annual regional scientific-practical conference "New models of linguistic education”. ... Читать дальше »