Пятница, 15.11.2019, 05:55

Главная » 2015 » Сентябрь » 28

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о проведении IV Всероссийского онлайн - чемпионата «Изучи Интернет – управляй им!».
Чемпионат пройдет 1-31 октября 2015 года. Регистрация участников проводится до 30 сентября 2015 года.
Дополнительная информация о чемпионате расположена по адресу ... Читать дальше »

24 сентября в актовом зале МАОУ гимназии №32 прошел отборочный кастинг в сборную школы по игре «КВН». Хочется отметить, что данное мероприятие было запланировано и выполнено по инициативе школьного Парламента. ... Читать дальше »

26 сентября на площади Победы впервые в Калининграде прошел фестиваль непрофессионального танца «Танц-плантация» 2015, участие в котором приняли и наши гимназисты. Организаторы фестиваля «Танц-плантация» 2015 в Калининграде - ГБУ «Центр молодежи» и Агентство по делам молодежи Калининградской области. ... Читать дальше »

25 сентября 2015 года состоялась III региональная межпредметная командная олимпиада на английском языке "Golden Modern Art Palette", которая проходила в МАОУ лицее № 10 г. Советска. Участие в олимпиаде принимали 17 команд от школ со всей Калининградской област ... Читать дальше »