Пятница, 23.08.2019, 01:04

Главная » 2015 » Октябрь » 12

Дорогие ребята!

Фонд «Исток» в рамках проекта «Кругом вода (VIII конкурс социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» на территории Калининградской области) и интернет-портал Калининград.Ru при поддержке Группы компаний «Вестер» объявляют фотоконкурс & ... Читать дальше »

Внимание! Внимание! Внимание!

С 28 сентября по 10 ноября 2015 года в гимназии проходит конкурс «Осенний вальс». ... Читать дальше »

9 октября в МАОУ гимназии № 32 состоялась Игра из цикла «В гостях у Гнома эконома»: построй свой бизнес  (кафе).

Игра направлена на развитие творческих способностей учащихся, занятие формирует  у детей первичные навыки управления финансами, понимание ответственности за выбор. ... Читать дальше »

С 21 сентября 2015 года проводится интерактивная олимпиада "Россия в электронном мире" по предметам: "История", "Обществознание", "Русский язык". Организаторами олимпиады выступают Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина совместно с РГПУ им. А.И. Герцена. ... Читать дальше »

26-27 сентября в г. Мальорке (Польша) проводился традиционный турнир по быстрым шахматам, который собрал более 150 участников из Польши, России и других стран Европы. Интересно, что игры проходили прямо в знаменитом Мальборкском замке. ... Читать дальше »

Завершился II этап спартакиады учащихся по шахматам среди сборных команд учебных заведений г. Калининграда. ... Читать дальше »

11 октября на базе МАОУ гимназии № 32 проходил 37 осенний Турнир городов базовый вариант. Статистика участия представлена ниже в таблице. Результаты первичной проверки будут высланы школам участникам ориентировочно через полтора месяца.  Работы учащихся, решивших три и более задач, будут отсканированы и отправлены в Москву. По решению организационного комитета им может быть присужден статус призера и победителя олимпиады. ... Читать дальше »

В Год      литературы в России,   в год 140-летия со Дня рождения одного из самых значимых писателей 20-го столетия – Томаса Манна (1875–1955), Гёте-Институт в Санкт-Петербурге представит в Калининграде масштабную фотовыставку из Архива Томаса Манна в Цюрихе.

Уважаемые абитуриенты, доводим до Вашего сведения, что 11, 18 и 25 октября 2015 г. проходит предметная олимпиада школьников ФГБОУ ВПО «КГТУ». Информацию по проведению олимпиады смотрите на официальном сайте КГТУ в разделе «Абитуриенту» подразделе «Олимпиады школьников», адрес: http://www.klgtu.ru/departments/dovuz/index.php.
Справки можно получить в отделе профори ... Читать дальше »

September 26-27, 2015 the traditional rapid chess tournament brought together over 150 participants from Poland, Russia and other European countries to Mallorca (Poland). ... Читать дальше »

Phase II of Chess Games among teams of educational institutions of Kaliningrad is over. Katanaev P. (CMS), Dyatlov D. (first category), Chetyryov M. (first category) and Kuznetsova V. (second category) protected honor of our school. ... Читать дальше »