Пятница, 18.10.2019, 21:36

Главная » 2015 » Октябрь » 16

В начале учебного года в гимназии проходила выставка рисунков учащихся «Впечатления о лете». В ней приняли участие ученики пятых – восьмых классов. Выставка показала, что ребята отлично провели это лето. Многие побывали на море, были в Париже, видели красоты родного края. Весело и интересно провели время. Эти впечатления отражены в работах.

В Калининград пришла золотая осень. Природа в ожидании зимы. Учащиеся 5 «В» класса тоже готовят к холодам пришкольный участок, закрепленный за классом. Ребята с большим энтузиазмом взялись за работу: граблями убрали  опавшую листву, подрезали сухие ветки многолетних цветов и кустарников и вынесли листву в предназначенный для этих целей контейнер. ... Читать дальше »

Сегодня Центр развития одаренных детей – это свыше 43 образовательных модулей, 70 педагогов, 80 воспитателей и более 2700 школьников Калининградской области, мотивированных к учебно-научной деятельности. ЦРОД – это место, в корпусах, аудиториях, залах, беседках и ... Читать дальше »

Школьники и студенты, решившие принять участие в конкурсе, должны написать эссе на английском языке. ... Читать дальше »

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в  «ПЛЕХАНОВСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ»