Среда, 11.12.2019, 23:08

Главная » 2015 » Октябрь » 23

22 октября  в МАОУ гимназии № 32 проходили встречи учащихся с известными калининградскими писателями. ... Читать дальше »

С 19 по 21 октября в нашей гимназии, при содействии НОУ «Институт Современного Образования», состоялся трехдневный семинар для учителей иностранного языка школ города. ... Читать дальше »

30-31 октября. Программа мастер-класса была создана для амбициозных студентов, мечтающих о поступлении в Oxbridge и другие рейтинговые университеты Russel Group, такие как LSE, Warwick, Imperial College London, UCL … ... Читать дальше »

21 октября, в Областном шахматном клубе (ул. Багратиона, 90), проходил финал спартакиады учащихся (Президентские игры) по шахматам. ... Читать дальше »

15 октября 2015 года в МАОУ гимназии №2 г. Черняховска прошел региональный конкурс "Shakespeare laborotory". ... Читать дальше »

В рамках работы по профориентации на базе гимназии 23 октября 2015 года прошла встреча старшеклассников с представителем Самарского аэрокосмического университета имени академика С.П. Королёва, начальником Управления по формированию  контингента, ответственным секретарем приемной комиссии Сергеем Борисовичем Горяиновым. ... Читать дальше »

Министерство образования Калининградской области совместно с государственным автономным учреждением Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» при участии Отдела религиозного образования и катехизации Калининградской епархии Русской Православной Церкви ... Читать дальше »

31 октября 2015 года МАОУ гимназия № 40 имени Ю.А. Гагарина совместно с НОЧУ «Эксперт» и Балтийским федеральным университетом имени Иммануила Канта организуют в рамках фестиваля «Наука и образование» интеллектуальный конкурс по английскому языку и астрономии «Парад планет». ... Читать дальше »

A three-day seminar for teachers of foreign languages was held at our school. ... Читать дальше »

October 15, 2015 in Grammar school №2 (Chernyakhovsk) there was held regional competition "Shakespeare laborotory". ... Читать дальше »