Четверг, 13.08.2020, 03:35

Главная » 2015 » Октябрь » 24

22 октября в 17.00 в МАОУ гимназии № 32 прошла Городская родительская конференция «Читающая семья – читающая нация». Конференция  собрала родителей из разных школ города Калининграда, заинтересованных в сохранении традиций семейного чтения, развитием читательской грамотности детей.

Перед участниками конференции выступили представитель   комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» Юлдасова Л.И., заместитель начальника управления общего образования, Юрьева Г.В., библиотекарь отдела обслуживания дошкольного и мл ... Читать дальше »

24 октября на родительской конференции, посвященной публичному отчёту МАОУ гимназии за 2014-2015 учебный год, директор гимназии Белякова В.Н. предоставила слово волонтерам отряда «Позитив». ... Читать дальше »

22 октября в МАОУ гимназии № 32 прошел семинар «Организация пространства школьной библиотеки для развития и популяризации семейного чтения, повышение уровня читательской компетенции» для библиотекарей, учителей начальных классов, учителей русского языка и литературы, педагогов дополнительного образования, заместители директоров по начальной школе.

МАОУ гимназия № 32 представила свою работу по созданию условий для стимулирования интереса к чтению школьников, повышения престижа чтения в рамках реализации проекта «Читающая семья – читающая нация», призванног ... Читать дальше »