Среда, 26.06.2019, 03:49

Главная » 2015 » Октябрь » 27

Учащиеся нашей гимназии в рамках общегородского субботника,  начиная с 10 октября,  организованно выходят на уборку территории. Были очищены газоны и сад от опавшей листвы и сухой травы, тщательно подметены игровые площадки. ... Читать дальше »

23.10.15 учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов, под руководством классных руководителей, посетили  выставку в торговом центре « Европа».

Тема выставки: «Дети в интернете». Учащимся были предложены различные задания, которые они выполняли с огромны ... Читать дальше »

24 октября учащиеся 1 «В» класса, родители и классный руководитель Кочкина Т.В. совершили увлекательное путешествие в дружественную Польшу. Сначала посетили замок Фромборка, узнали его историю. Далее была прогулка по историческим уголкам города. Экскурсовод рассказала про Николая Коперника. Дети увидели его памятник и узнали про поверие, что, потерев нос памятнику с желанием хорошо учиться, всё сбудется. Наши тури ... Читать дальше »

23 октября команда начальной школы приняла активное участие в « 8 открытых Бианковских Чтениях под девизом «Как Муравьишка домой спешил» ... Читать дальше »

Каждый год осенью театральный коллектив "Диттхенбюне" из г. Эльмсхорна (Северная Германия) гастролирует по странам Балтийского моря и выступает со специальными постановками. В этом году артисты привезли комедию Гоголя "Ревизор". 21.10.2015 г. учитель немецкого языка МАОУ гимназии №32 Медянцева М. А.  с учащимися 11 класса посетили эту постановку.

17 октября в МАОУ гимназии № 32 состоялась апробация авторской разработки «Своя игра» по финансовой грамотности для учащихся 9 «А» и 9 «Б» классов, при участии волонтеров из 11 «А» класса.

Методическая разработка основана на известной методике «Св ... Читать дальше »