Четверг, 13.08.2020, 03:38

Главная » 2015 » Октябрь » 27

Учащиеся нашей гимназии в рамках общегородского субботника,  начиная с 10 октября,  организованно выходят на уборку территории. Были очищены газоны и сад от опавшей листвы и сухой травы, тщательно подметены игровые площадки. ... Читать дальше »

23.10.15 учащиеся 2 «А» и 2 «Б» классов, под руководством классных руководителей, посетили  выставку в торговом центре « Европа».

Тема выставки: «Дети в интернете». Учащимся были предложены различные задания, которые они выполняли с огромным интересом, их вовлекли в подвижные игры. Им рассказали о плюсах и минусах работы в интернете, об опасностях, которые их подстерегают. В конце мероприятия ребята получили небольшие подарки.

24 октября учащиеся 1 «В» класса, родители и классный руководитель Кочкина Т.В. совершили увлекательное путешествие в дружественную Польшу. Сначала посетили замок Фромборка, узнали его историю. Далее была прогулка по историческим уголкам города. Экскурсовод рассказала про Николая Коперника. Дети увидели его памятник и узнали про поверие, что, потерев нос памятнику с желанием хорошо учиться, всё сбудется. Наши туристы, конечно же,  устремились делать это.

23 октября команда начальной школы приняла активное участие в « 8 открытых Бианковских Чтениях под девизом «Как Муравьишка домой спешил» ... Читать дальше »

Каждый год осенью театральный коллектив "Диттхенбюне" из г. Эльмсхорна (Северная Германия) гастролирует по странам Балтийского моря и выступает со специальными постановками. В этом году артисты привезли комедию Гоголя "Ревизор". 21.10.2015 г. учитель немецкого языка МАОУ гимназии №32 Медянцева М. А.  с учащимися 11 класса посетили эту постановку.

Если бы на Чеховском фестивале существовал приз за самую оригинально устроенную декорацию, то его можно было бы уже сейчас смело отдавать режиссеру  Вилии Нойфельдт. Сразу надо размышлять, к чему бы это и как режиссер свяж ... Читать дальше »

17 октября в МАОУ гимназии № 32 состоялась апробация авторской разработки «Своя игра» по финансовой грамотности для учащихся 9 «А» и 9 «Б» классов, при участии волонтеров из 11 «А» класса.

Методическая разработка основана на известной методике «Своя игра». Тематика вопросов – повышение финансовой грамотности школьников. Игра позволит закрепить полученные знания по финансовой грамотности.

Задачи м ... Читать дальше »