Понедельник, 01.06.2020, 06:03

Главная » 2015 » Декабрь » 08

Дорогие ребята!  1-го декабря Гете-институт представил  новую коммуникационную модель ПАШ-проекта - ПАШ-группу на сайте  vkontakte.ru. Это закрытая группа для учащихся ПАШ-школ.

Цели:

-прямая коммуникация с ПАШ-школьниками, ребятами, учащимися в Германии, учителями немецкого и родителями.

Выставка польской литературы в библиотеке нашей гимназииМежду традицией и днем сегодняшним развивается современная польская литература. Литература всегда в неустанном беге, стремлении и жажде осмыслить, записать, сберечь и передать всю правду о необычайном приключении, называемом «человеческой жизнью».

С 21 ноября на базе библиотеки гимназии открыта книжная выставка «Польская литература: вчера и сегодня».  Целью выставки является расширение знаний о польской культуре среди гимназистов.

Присмотр и уход за детьмиПросим Вас ознакомиться с положением об организации деятельности групп по присмотру и уходу за детьми в МАОУ гимназии №32 города Калининграда в разделе «Центр дополнительного образования». ... Читать дальше »