Понедельник, 01.06.2020, 06:01

Главная » 2015 » Декабрь » 24

К нам новые книги пришлиКаждое новое поступление книг – большая радость для детей. Общение с хорошей книгой никого не оставляет равнодушным. Реализация проекта «Читающая семья – читающая нация» создала условия для формирования информационной культуры школьников, возродила интерес к чтению. В школьную библиотеку для учащихся младших классов поступили сказки, произведения Я. Акима, С. Прокофьевой, Г. Остера, И. Носова и др. Для школьников оформлена книжная выставка «К нам новая книга пришла». Возле выставки прошла беседа о новых поступлениях. Школьная библиотека делает все, чтобы никогда не угасало у детей желание познавать мир через кн ... Читать дальше »

Рождественский музыкальный фестиваль театральных коллективов18 - 19 декабря 2015г. в нашей гимназии состоялся VII ежегодный командный конкурс на английском языке Christmas Music Drama Festival (Рождественский музыкальный фестиваль театральных коллективов).

18 декабря наша школа принимала гостей – театральные коллективы разных школ города Калининграда, выступающие на английском языке, а 19 декабря на сцене блистали лучшие театральные коллективы, выступающие на немецком, польском, французском, шведском и других языках.

Рождественский музыкальный фестиваль театральных коллективов

December 18-19, 2015 in our school the VII annual Christmas Music Drama Festival was held on the basis of our school. ... Читать дальше »