Четверг, 13.08.2020, 02:50

Главная » 2016 » Январь » 15

Шахматные каникулы2-10 января в областном шахматном клубе и в Калининградском Доме творчества детей и молодежи проходил шахматный фестиваль «Надежда» имени многолетнего организатора и судьи, ветерана ВОВ Игоря Александровича Копытовского. Всего фестиваль состоял из 4-х турниров – играли шахматисты разных уровней – от безразрядников до высококвалифицированных. В главном турнире фестиваля- турнире А, играли шахматисты гимназии Дмитрий Дятлов, Мартин Четырев, Александр Хомколов, Георгий Ташкенов.& ... Читать дальше »

Конкурс «Лидер XXI века: Мистер и Мисс гимназииВнимание, гимназисты! Приглашаем принять участие в традиционном конкурсе «Лидер XXI века: Мистер и Мисс гимназии». Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и выполнить «домашнее задание»

Все работы принимаются  в срок с 18 января по 15 февраля 2016г.  ... Читать дальше »

Выездная физико-математическая олимпиада МФТИМосковский  физико-технический институт (государственный университет) межвузовский центр воспитания и развития талантливо молодежи в области естественно-математических наук «Физтех-центр» приглашает принять участие в выездной физико-математической олимпиаде МФТИ. Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ ежегодно проводится в конце января студентами и аспирантами МФТИ,  начиная с 1962 года во всех регионах страны.  Олимпиада проводится для 8-11 классов, является отборочным этапом олимпиады «Физтех», учитывается в портфолио абитуриента, дает возможность получить 100 баллов ЕГЭ.