Среда, 17.10.2018, 01:23

Главная » 2018 » Октябрь » 04

Международный музыкальный фестиваль «Орган плюс»В Калининграде в Кафедральном соборе состоялся музыкальный марафон, посвященный Международному дню музыки и юбилею большого органа этого учреждения. Международный музыкальный фестиваль назывался «Орган плюс». ... Читать дальше »

Экологическая акция «За чистое море!»Вот уже 40 лет по решению Х сессии Ассамблеи Межправительственной морской консультативной организации (ИМКО) отмечается Всемирный день моря. Цель — привлечь внимание международной общественности к тому, какой невосполнимый ущерб морям и океанам наносит загрязнение водной среды. ... Читать дальше »

Проведение соревнований по спортивной стрельбе, подготовка к сдаче норм ГТО для младших школьниковВ ходе реализации плана мероприятий проекта МАОУ гимназии № 32 «Создание оптимальных условий для физического развития детей на основе спортивно-оздоровительного центра физической подготовки и социализации школьников», который стал победителем на конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» Калининградморнефть на территории Калининградской области, в гимназии действует мобильный тир. ... Читать дальше »