Четверг, 04.06.2020, 10:25

Главная » 2019 » Октябрь » 17

Увлекательный урокС большим удовольствием работали ученики 1 «В» класса на интегрированном уроке «Весёлые цифры». Совместная математика и технология помогли ребятам хорошо запомнить цифры. ... Читать дальше »

Мик-авиаОсенью 2019 года группа компаний "Мик-Авиа" проводит ежегодную Олимпиаду по английскому языку для учащихся 9-10-11 классов. ... Читать дальше »

Кембриджский ресурсный центрС 02.10.2019 по 04.10.2019 Cambridge ресурсный центр проводил ежегодные пробные экзамены: Flyers (А2), KET for Schools (A2), PET for Schools (B1), FCE (B2). ... Читать дальше »

15 октября обучающиеся 32 гимназии, провели занятие на немецком языке. Занятие проходило в старшей группе детского сада №55. Данное мероприятие было подготовлено обучающимися 7 "Д" и 8 "Е" класса, совместно с учителем немецкого языка Фоменковым Юрием Михайловичем.

Просмотров: 152 | Добавил: Yurij |