Пятница, 15.11.2019, 05:06

Главная » 2019 » Октябрь » 18

В рамках культурологического марафона «Все Грани Гранина», который проводится согласно указу президента РФ от 21 декабря 2017 года «Об увековечении памяти Даниила  Александровича Гранина и празднования 100-летия со дня его рождения» ,в нашей гимназии (корпус Б) 18 октября прошел открытый урок с обучающимися 9х классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Yurij |

10 октября 2019 года обучающиеся 3 «Е» класса провели практическую работу, которая включала в себя:

умение ориентироваться по плану на местности;  ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Yurij |

В конце сентября в начальных классах прошел конкурс поделок «Вторая жизнь вещей». Это мероприятие проводилось с целью экологического воспитания обучающихся. Дети приняли в нем активное участие. Удивили неожиданным применением того, что принято называть «отходами». Фантазия и творчество превращали пластиковые бутылки и картонные коробки в изысканные вазы, органайзеры, подставки для карандашей, даже песочные часы! ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Yurij |

Студия ЕралашКиножурнал «Ералаш» существует с 1974 года под руководством художественного руководителя Б.Ю. Грачевского. Долгие годы в киножурнале могли сниматься только московские ребята, но на протяжении уже более чем 6 лет, благодаря проекту под названием «Студия Звёзд», такая возможность появилась и у ребят из других городов. На сегодняшний день, проект реализуется в 18 городах РФ. Эти студии - единственные официальные партнёры «Ералаша» Б.Ю. Грачевского в России. ... Читать дальше »