Среда, 30.09.2020, 22:16

Главная » 2019 » Ноябрь » 28

Уважаемые родители!

Скоро придёт зима, близится Новый год!

Многие дети в школе очень легко одеты (в юбки, шифоновые блузки без рукавов, летние платья и т.д.). Просим Вас "утеплить" наряд гимназиста жилетами, сезонными блузами, пиджаками. ... Читать дальше »

Портал родительских знанийГосударственным автономным учреждением Министерства образования Калининградской области "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" реализуется проект "Всегда рядом". (далее - проект)

В рамках проекта разработан сайт https://vsegda-ryadom.ru/, апробация которого осуществляется в тестовом режиме. ... Читать дальше »

ГИАВ целях информирования обучающихся выпускных 9-11 классов и родительской общественности о системе профессионального образования региона и о государственной итоговой аттестации выпускников 2020 года Министерство образования Калининградской области организует встречи. ... Читать дальше »