Понедельник, 27.01.2020, 06:14

Главная » 2019 » Декабрь » 11

2019 год проходит под знаком 250-летия со дня рождения знаменитого ученого-энциклопедиста и путешественника Александра фон Гумбольдта и 190-летия его путешествия по России. ... Читать дальше »

Волонтёры будущего10 и 11.12.2019г. гимназисты приняли участие во Всероссийском проекте «Добрые уроки» и просмотре фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» среди 7-х, 8-х и 11го классов. ... Читать дальше »

Отчет о проведении мероприятий в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ / СПИД»В рамках декады по профилактике наркомании и СПИДа в гимназии был проведен комплекс мероприятий, направленных на информирование обучающихся по данной тематике с приглашением специалистов медицинских учреждений, а также организации обратной связи с обучающимися для ответов на все интересующие и актуальные вопросы по данному направлению профилактических мероприятий. ... Читать дальше »

Результаты проверки работ Турнира городовЗакончилась проверка работ осеннего тура Турнира городов. С результатами и решениями можно ознакомиться в приложениях. На проверку в центральное жюри отправлено 9 лучших работ. ... Читать дальше »

Это было в сорок пятомУчаствуя в городском патриотическом проекте к 75-летию Великой Победы «Краеведы Балтики» посетили поселки Коврово и Рощино Зеленоградского района. ... Читать дальше »

Сильнейшие в Ленинградском районеС 25 ноября по 3 декабря проходил муниципальный этап спартакиады школьников «Президентские спортивные игры», соревнования по баскетболу. Школьная мужская команда впервые в спортивной истории гимназии стала победителем соревнований Ленинградского района (в течении многих лет команда становилась серебряным призером). ... Читать дальше »