Воскресенье, 16.02.2020, 21:48

Главная » 2020 » Январь » 22

В новом году продолжается активное взаимодействие гимназии и "Академии гениев". Обучающиеся представлявшие гимназию на хакатонах по программированию и робототехнике прошли в финальный этап олимпиады национальной технологической инициативы. Пожелаем удачи Цех Александру, Селедкину Дмитрию, Леонтьевой Евгении и Леонтьеву Георгию в финале олимпиады, который состоится в Москве ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Yurij |

Встреча обучающихся профильных физико-математических классов с профессором математики Малаховским В.С.21 января 2020 года на базе МАОУ гимназии № 32 состоялась встреча обучающихся профильных физико-математических классов с профессором математики Малаховским В.С. Доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ. ... Читать дальше »

Всероссийский день изобретений17 января в МАОУ гимназии № 32 во Всероссийский день изобретений прошли  тематические классные часы. Грант по подготовке кадров цифровой экономики, выигранный гимназией в 2019 году, позволил обучающимся на базе «Центра креативных технологий, цифровизации и технического творчества» освоить навыки публичных выступлений и динамической визуализации информации. ... Читать дальше »

Мост в немецкий университетУважаемые ученики и родители!

Информируем Вас о начале приема заявок на платную программу предуниверситетской подготовки для талантливых школьников в рамках проекта «Мост в немецкий университет». ... Читать дальше »

Liebe Schülerinnen und Schüler, liebe Eltern!

Wir informieren Sie über den Beginn der Annahme von Bewerbungen für ein kostenpflichtiges voruniversitäres Ausbildungsprogramm für begabte Studierende im Rahmen des Projekts „Studienbrücke“. ... Читать дальше »