Понедельник, 06.04.2020, 16:08

Главная » 2020 » Январь » 29

28 января сотрудниками Центра медицинской профилактики была проведена лекция на тему: «Профилактика заболеваний кожи. Навыки личной гигиены» для обучающихся 6 «Д» класса корпуса Б. ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Yurij |

Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, которые проверяют знания школьников по предмету. Они появились в 2015 году, сначала в качестве эксперимента для 4-х классов. ... Читать дальше »

PASCH-стипендии на ознакомительную поездку в университеты ГерманииУважаемые учащиеся 9 и 10 классов!

Гёте-институт - партнер нашей гимназии предлагает учащимся 9 и 10 классов, изучающих немецкий язык, PASCH-стипендии на ознакомительную поездку в университеты Германии, которая состоится в мае 2020 года. ... Читать дальше »

Уважаемые учащиеся и родители гимназии №32!

Предлагаем учащимся, которые заинтересованы в участии сдачи испытаний ВФСК «ГТО», пройти регистрацию на сайте министерства спорта для создания личного кабинета участника- gto.ru - ВФСК ГТО (официальный сайт). ... Читать дальше »

Stipendien für die PASCH-UniversitätsreiseLiebe Schülerinnen und Schüler!

Der Partner unseres Gymnasiums bietet den Schülern der 9. Und 10. Klassen, die Deutsch lernen, die Stipendien für die PASCH-Universitätsreise, die im Mai 2020 in Deutschland stattfindet: ... Читать дальше »