Воскресенье, 11.04.2021, 15:59

Открытая школа
Главная » 2021 » Февраль » 02

Уважаемые учащиеся гимназии №32!

Приглашаем Вас принять участие с 3 января по 19 февраля конкурсе рисунков среди учащихся гимназии №32 на тему «90-лет ГТО». ... Читать дальше »

2 февраля на занятиях МСШ в группе 5-х классов гимназисты не только познакомились с интересной американской традицией, но и развивали свои навыки общения на английском языке в игровой форме: практиковались в чтении, задавали вопросы, отвечали на них, делились впечатлениями и полученной информацией. ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Yurij |

2 февраля 2021 года на необычном уроке английского языка обучающиеся 5 "И" (инженерного) класса МАОУ гимназии №32 корпуса Б ставили опыты, отвечая на вопрос "Что будет, если...?" Ребята по-английски перечисляли необходимые ингредиенты, рассказывали о ходе эксперимента и искренне радовались результату. ... Читать дальше »