Воскресенье, 11.04.2021, 16:49

Открытая школа
Главная » 2021 » Февраль » 10

Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети», в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним. К участию в мероприятии приглашаются родители обучающихся общеобразовательных организаций. ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Yurij |

9 февраля в рамках профориентационного взаимодействия МАОУ гимназии № 32 с РАНХиГС обучающиеся 9 «Д» класса прослушали лекцию специалистов РАНХиГС на тему «Таможенное дело». Специалисты академии провели экскурсию по учебным кабинетам и рассказали о наиболее востребованных профессиях в нашем регионе обучающимся 9 «Д» класса. Ребята узнали, какие экзамены нужны для поступления в вуз, где можно работать по специальности.

Просмотров: 73 | Добавил: Yurij |

Сегодня, 10 февраля, профессиональный праздник — День дипломатического работника (День дипломата), отмечаемый в России ежегодно в этот день, установлен Указом Президента Российской Федерации № 1279 от 31 октября 2002 года в ознаменование 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России, образованного в 1802 году императором Александром I. ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Yurij |

2 "Е" класс из МАОУ гимназии № 32 корпус Б 10 февраля побывал на экскурсии в городе профессий "Kidsberg". Целью являлось знакомство школьников с миром профессий. Что в будущем поможет учащимся в выборе профессии. По окончании экскурсии дети делились впечатлениями об увиденном и проигрывали разные игры в профессиях.

Просмотров: 59 | Добавил: Yurij |

9 февраля 2021г. в МАОУ гимназии №32 на уроках окружающего мира и уроках ОБЖ прошли интегрированные беседы на тему: «Правила поведения при угрозе террористического акта» в 1-11 классах.

Классными руководителями и учителями ОБЖ МАОУ гимназии №32 были проведены профилактические беседы на тему: «Правила поведения при угрозе террористического акта». ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Yurij |

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву приняли участие 60 школьников из 8 муниципальных образований Калининградской области.Победителями и призерами олимпиады стали учащихся МАОУ гимназии №32 и  ГАУ КО ОО ШИЛИ. ... Читать дальше »

В рамках дней российской науки обучающиеся 8 "И" класса вместе с классным руководителем Бондаренко Т.П. посетили Калининградскую областную научную библиотеку, где обучающиеся приняли участие в “Лекторий к 75-летию образования Калининградской области”.

Просмотров: 31 | Добавил: Yurij |