Вторник, 24.04.2018, 17:30

Главная » Архив материалов

Приглашаем в лагерь "Янтарный город: школа путешествий"Кембриджский ресурсный центр приглашает в летний лагерь "Янтарный город: школа путешествий" ... Читать дальше »

"Возьми интервью у финансиста"Учащиеся 9-х классов Юля К. и Елизавета Г. заняли 1 и 2 места соответственно за конкурс, организованный Министерством финансов Калининградской области "Возьми интервью у финансиста". ... Читать дальше »

Областной семинар Федерации Каратэ Калининградской области13 апреля 2018г на базе гимназии №32 прошёл аттестационный семинар, в рамках подготовки судейского корпуса Областной Федерации Каратэ Калининградской области к Всероссийским соревнованиям. Семинар организован судейским комитетом ОФК. ... Читать дальше »

XIV Региональный конкурс чтецов «Я поляк и горжусь этим»15 апреля 2018 г. в Генеральном консульстве РП в Калининграде состоялся XIV Региональный конкурс чтецов «Я поляк и горжусь этим», посвященный 100-й годовщине обретения Польшей независимости. ... Читать дальше »

Международный творческий детский и молодежный фестиваль «Янтарная карусель»В период весенних каникул с 29 марта по 1 апреля в театре эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) проходил III Международный творческий детский и молодежный фестиваль «Янтарная карусель». В программе фестиваля приняли участие творческие коллективы разных городов и стран: Латвии, Литвы, Польши, Москвы, Уфы, Калининграда и области. ... Читать дальше »

Успешное выступление хореографического ансамбля «Аквик» в муниципальном этапе Областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики»6-7 апреля 2018 года в МАУДО ДТД и М прошел муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики». Подведены итоги. ... Читать дальше »

Международный детский и молодежный Фестиваль-конкурс национальных культур "Балтийское ожерелье 2018"С 5 по 7 апреля в Калининграде во Дворце культуры железнодорожников проходил Международный детский и молодежный Фестиваль-конкурс национальных культур "Балтийское ожерелье 2018". ... Читать дальше »

Всероссийская акция «Библионочь-2018»Городские библиотеки приглашают калининградцев и гостей города принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2018». В этом году 20 апреля праздничные мероприятия состоятся в шести библиотеках Калининграда: ... Читать дальше »

В рамках проекта Гете-Института «Стань чемпионом с немецким» учащиеся нашей гимназии приняли участие в конкурсе видеороликов «Футбол в твоем городе». ... Читать дальше »

В гимназии установлены антитеррористические огражденияУВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С целью усиления антитеррористической защищенности и контрольно-пропускного режима в гимназии установлены ограждения, отвечающие правилам пожарной и антитеррористической безопасности. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 320 321 »