Вторник, 23.04.2019, 12:53

Главная » Архив материалов

«Библиотека , книжка, я – вместе верные друзья»Неделя детской книги – это праздник чтения. Она открылась посвящением в читатели учащихся первых классов. Лучшим из них были вручены грамоты лучших читателей. ... Читать дальше »

Фестиваль любительского кино "Время в кадре"С 01 апреля по 01 августа 2019 года в рамках Международного кинофестиваля "Балтийские дебюты" проходит XIV Международный кинофестиваль любительских фильмов "Время в кадре". ... Читать дальше »

Литва27 апреля 2019 года в Черняховском педагогическом колледже проводится 18 региональная олимпиада по литовскому языку и этнической культуре. ... Читать дальше »

12 апреля учащиеся 8А класса приняли участие в форуме «Профессии и технологии XXI века»Декада профессиональной ориентации в гимназии совпала с проведением в Калининграде форума в рамках реализации гранта Президента РФ на развитие гражданского общества по реализации проекта сетевой профориентационной школы «Ориентир-2019». ... Читать дальше »

Декада профессиональной ориентации. Интегрированные урокиИнтегрированные уроки в рамках декады профессиональной ориентации призваны актуализировать в сознании учащихся вопросы, связанные с выбором профессии. ... Читать дальше »

Документальный фильм "Карбышев"Департаментом государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России в целях формирования в сознании обучающихся чувства уважения к истории и культуре России, содействия развитию духовно-нравственного потенциала обучающихся и их патриотического воспитания рекомендуется в образовательных организациях организовать просмотр документального фильма "Карбышев". ... Читать дальше »

Кембриджский ресурсный центрКембриджский ресурсный центр приглашает ребят в летние языковые лагеря "Янтарный город - столица приключений" и "Траектория" на базе Центра развития одаренных детей! ... Читать дальше »

Всероссийский день посадки лесаВ рамках акции "Всероссийский день посадки леса" проведены классные часы "Бережём лес", ... Читать дальше »

Декада профессиональной ориентации в гимназии открылась большими профориентационными играмиРесурсный центр ранней профессиональной ориентации, самоопределения и профессионального консультирования Института образования БФУ имени И. Канта был открыт на базе МАОУ гимназии № 32 в ноябре 2018 года. ... Читать дальше »

Декада профессиональной ориентацииС 5 по 19 апреля в гимназии проводится Декада профессиональной ориентации. Приглашаем учащихся и педагогов принять участие в конкурсах и больших профориентационных играх, посетить выставки рисунков и печатных изданий «Профессии, которые мы выбираем». ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 364 365 »