Вторник, 18.06.2019, 10:07

Главная » Архив материалов

Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассниковОбщешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников состоится:

01 июня 2019 года в 10.00 в актовом зале гимназии. ... Читать дальше »

Продолжается регистрация на региональные смены форума «Балтийский Артек – 2019»В этом году молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» будет проходить в формате трех смен: «Фабрика развития» (10-15 июля), «Молодежь будущего» (18-23 июля) и «Школа роста» (26-29 июля). Отметим, что форум пройдет в регионе в десятый раз. ... Читать дальше »

Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ "Роспатриотцентр" проводят в 2019 году Всероссийский конкурс "Доброволец России 2019", в рамках которого планируется выявить и поддержать инициативных людей, создать социальные лифты для неравнодушных и активных граждан. ... Читать дальше »

Детский фестиваль профессий «ПрофиКидс»Дорогие гимназисты и родители! Приглашаем вас на II детский фестиваль профессий «ПрофиКидс» 31 мая – 1 июня. Торжественное открытие Фестиваля состоится 31 мая 2019 года в 12.00 у главной сцены парка «Юность». ... Читать дальше »

Лауреаты III степени Звёзды БалтикиХореографический ансамбль Аквик, рук. Калугарева С.Ю., в Областном фестивале творчества учащихся Звезды Балтики стали Лауреатами третьей степени. ... Читать дальше »

УФСИН РФУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приглашает выпускников на службу и дальнейшее обучение в ведомственных образовательных организациях ФСИН РФ. ... Читать дальше »

Второй всероссийский финансовый зачётОтделение по Калининградской области Северо-Западного главного управления Банка России приглашает принять участие во Втором всероссийском зачете по финансовой грамотности, организованный Банком России совместно с АСИ и Конструктором образовательных ресурсов, который будет проходить с 15 по 29 мая 2019 года. ... Читать дальше »

Акция "Семейный музейный день" Калининградский областной историко-художественный музей приглашает всех желающих посетить 18 мая 2019 года увлекательное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи и Дню музеев! ... Читать дальше »

Советом Федерации РФ проводится Всероссийский опрос педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения этой нагрузки. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 370 371 »