Суббота, 21.07.2018, 22:25

Главная » Архив материалов

Увлекательное путешествие 3 "В" классаПо окончании учебного года учащиеся 3 «В» класса с классным руководителем, группой родителей посетили культурную столицу нашей родины, город Санкт-Петербург. ... Читать дальше »

Баскетболисты гимназии, призеры уличного баскетболаБаскетбол в миниатюре или уличный баскетбол, самый массовый вид спорта, прошел 7 июня на площадке МАОУ лицей №17. Соревнованиях приняло участие 8 команд общеобразовательных школ города Калининграда. ... Читать дальше »

Централизованная библиотечная сеть предлагает тематические группы для детей, неохваченных организованным отдыхом в школахЦентрализованная библиотечная сеть предлагает с 4 июля по август месяц тематические группы для детей, неохваченных организованным отдыхом в школах. ... Читать дальше »

Открытие летней инженерной школы1 июня в День защиты детей в нашей гимназии №32 прошло открытие летней инженерной школы. ... Читать дальше »

Информация для поступающих в 10-е классы МАОУ гимназии №32Уважаемые  учащиеся 9-х классов, родители учащихся, желающих продолжить обучение в 10-х профильных классах МАОУ гимназии № 32!

Прием документов в 10-е классы для проведения индивидуального отбора будет осуществляться с 24 июня (воскресенье) по 29 июня: ... Читать дальше »

1 июня начал работу летний лагерь1 июня начал работу летний лагерь в гимназии №32. С детьми провели беседы по технике безопасности, дети вкусно позавтракали и началась летняя жизнь…

Учащиеся нашей гимназии под руководством Кузнецовой В.Г., приняли участие в международном традиционном музыкально-литературном празднике, с музыкальной композицией «Эгле – королева ужей», который прошёл 26 мая в мемориальном музее классика литовской литературы Кристионаса Донелайтиса, в посёлке Чистые Пруды Нестеровского района. ... Читать дальше »

В Калининграде впервые пройдет детский фестиваль профессийВ пятницу и субботу, 1 и 2 июня, в парке «Юность» будут работать более 20 профессиональных площадок для детей в возрасте от 5 до 14 лет. ... Читать дальше »