Суббота, 20.01.2018, 07:46

Главная » Архив материалов

Педагогический совет по теме «Работа с родителями. Позитивный имидж гимназии как ресурс развития»10 января 2018 года в МАОУ гимназии № 32 прошел педагогический совет по теме «Работа с родителями. Позитивный имидж гимназии как ресурс развития». ... Читать дальше »

В муниципальном тИтоги муниципального этапа Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 4-х классовуре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады, организованной Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом, приняли участие 12  наших гимназистов из параллели 4–х классов. ... Читать дальше »

«Золотое руно»«Золотое руно» – это творческий конкурс для школьников, интересующихся историей цивилизации, искусством и мировой художественной культурой. В России он проводится с 2003 года Институтом Продуктивного Обучения Российской Академии Образования (ИПО РАО). ... Читать дальше »

Осторожно, газ!С целью обеспечения пожарной безопасности, минимизации возникновения чрезвычайных ситуаций на территории городского округа "Город Калининград", с 11 по 16 января в рамках проведения уроков ОБЖ пройдут беседы с учащимися по безопасному обращению с бытовым газом и газовыми приборами. ... Читать дальше »

Российская электронная школаНаша гимназия была выбрана для проведения апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа" http://resh.edu.ru ... Читать дальше »

Экскурсии 7Л класса на выставки «Шедевры мастеров парижской школы» и «Война и мифы»28 декабря учащиеся 7 «Л» класса посетили выставку в Калининградском музее изобразительных искусств «Шедевры мастеров парижской школы». ... Читать дальше »

Безопасность в сети ИнтернетВ завершении 2017 года в МАОУ гимназии № 32 на уроках информатики прошли интегрированные беседы на тему «Безопасность в сети Интернет». ... Читать дальше »

«Робоквест 201716 декабря 2017 г. учащиеся 3 «Б» класса гимназии Глеб Н. и Константин С., а также учащиеся 2 «А» класса Дмитрий С. и Дмитрий Ф. (руководитель: Мирончик А.А.) приняли участие в городском чемпионате по робототехнике «Робоквест 2017». ... Читать дальше »

С Днём работника органов безопасности20 декабря в гимназии 7«б» класс подготовил проект, посвященный 100–летию ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 306 307 »