Вторник, 25.09.2018, 00:22

Главная » Архив материалов

Международный фестиваль-конкурс "Искусство объединяет мир"С 01 по 06 ноября 2018 года включительно в городе Сочи пройдёт XIII Международный фестиваль-конкурс "Искусство объединяет мир". ... Читать дальше »

Парламент1 сентября в 8 классе «Л» прошел «Урок парламентаризма». Ребята узнали о становлении парламентаризма в России, о важности выборов для развития демократического общества. ... Читать дальше »

VIII Немецко-российские дни неигрового кино «Территория кино»Рады проинформировать Вас о том, что с 13 по 16 сентября 2018 года в Калининграде пройдут VIII Немецко-российские дни неигрового кино «Территория кино». ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Рады сообщить что с понедельника, 10 сентября, для групп, продолжающих обучение, начинает свою работу Международная Специализированная Школа гимназии. ... Читать дальше »

Урок мужестваОборона Брестской крепости в июне 1941г. - одно из первых сражений Великой Отечественной войны. Брестская крепость стала символом мужества и самопожертвования советских солдат в первый, самый трагический её период. ... Читать дальше »

Городской конкурс "Крепкая семья - крепкая Россия"В целях организации работы по стимулированию творческой и общественной активности учащихся, родительской общественности, укрепления института семьи МАУ Методический центр с 17 сентября по 28 сентября 2018 года проводит городской конкурс «Крепкая семья – крепкая Россия». ... Читать дальше »

Информация о графике проведения родительских собранийСообщаем, что проведение родительских собраний будет проходить в соответствии с графиком: ... Читать дальше »

Полевая географическая практикаВ июне-августе 2018 года группа учащихся 6-7-х классов проходила полевую географическую практику.

В ходе занятий ребята учились работать с метеостанцией – вести метеорологические наблюдения за погодой с помощью специальных приборов. На основе наблюдений в ходе камеральной обработки информации заполнялись таблицы, строились графики и диаграммы. ... Читать дальше »

Заседание Ассоциации образовательных учреждений Калининградской областиВ рамках Августовской региональной конференции 2018 г. в МАОУ гимназии № 32 прошло заседание Ассоциации образовательных учреждений Калининградской области, Совета директоров образовательных учреждений Калининградской области. ... Читать дальше »

Конкурсы Гёте-институтаДорогие ребята! Учебный год только начинается, а Гете-институт уже радует вас  возможностями  раскрыть свой творческий потенциал и выиграть отличные призы! ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 333 334 »