Вторник, 23.04.2019, 13:18

Главная » Архив материалов

Ансамбль «Аквик» принял участие в IV Международном детско-молодежном творческом фестивале «Янтарная карусель»На весенних каникулах хореографический ансамбль «Аквик» принял участие в четвертом Международном детско-молодежном творческом фестивале «Янтарная карусель» в г. Светлогорске. ... Читать дальше »

5 апреля 2019 года в гимназии была проведена серия открытых онлайн уроков по финансовой грамотности от Банка России для 5-10 классов. Темы уроков: "Кредит и способы его погашения" и "Азбука страхования, пять важных советов". ... Читать дальше »

Всероссийская лаборатория школьного предпринимательства «ИННОВАТИКУМ»27-28 марта 2019 года в рамках Х Петербургского международного образовательного форума состоялся Всероссийский форум «ИННОВАТИКУМ»: ... Читать дальше »

Калининградский государственный колледж сервиса и туризмаВ рамках работы по профориентации на базе гимназии 5 апреля 2019 года в актовом зале гимназии состоялась встреча учащихся 9-х классов ... Читать дальше »

Школьный летний лагерь дневного пребывания на базе МАОУ гимназии № 32

1. Работа лагеря организована с 01 июня 2019г. ... Читать дальше »

Благотворительный марафон "Ты нам нужен"С 1 апреля по 15 мая 2019 г. школьный парламент проводит в гимназии благотворительный марафон "Ты нам нужен" по сбору денежных средств для оказания адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. ... Читать дальше »

11 учеников 4 класса «Б» вошли в топ – 100 лучших учащихся России по итогам Всероссийских олимпиад для младших школьников «Умназия»11 учеников 4 класса «Б» вошли в топ – 100 лучших учащихся России по итогам Всероссийских олимпиад для младших школьников «Умназия». Классный руководитель – Азарова Т.А. ... Читать дальше »

27.03.2019 в муниципальной системе образования впервые проходил I открытый городской конкурс учебных проектов в сфере дополнительного образования «ПроектоБУМ-2019». ... Читать дальше »

Колледж предпринимательстваГосударственное автономное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация «Колледж предпринимательства» приглашает на День открытых дверей ... Читать дальше »

Центр иностранных языков "TOP LEVEL" приглашает всех желающих принять участие в ХI-ом ежегодном командном конкурсе на английском языке для учащихся 9-11 классов "Country Studies Brain-Ring: the USA - 2019", ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 364 365 »