Пятница, 18.10.2019, 21:49

Главная » Архив материалов

ХХI Олимпиада Мик-Авиа Осенью 2019 года группой компаний "Мик-Авиа" будет проводить ежегодную Олимпиаду для учащихся по английскому языку. ... Читать дальше »

4 октября во дворе нашей гимназии прошла интересная встреча обучающихся 5-6 классов с представителями пожарной части. ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Yurij |

2 октября в нашей гимназии в корпусе Б состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к дню пожилого человека. ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Yurij |

Избирательная комиссия Калининградской областиИзбирательная комиссия Калининградской области приняла решение о проведении интернет-олимпиады среди учащихся 10-х и 11-х классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса. ... Читать дальше »

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасностиИнститут криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России приглашает школьников 8-11 классов принять участие в олимпиаде по информатике и компьютерной безопасности, которая пройдет в традиционные сроки в два этапа: ... Читать дальше »

Старшеклассники гимназии посетили ВУНЦ ВМФ "Военно-морскую академию"28 сентября 32 учащихся 10-11 классов гимназии приняли участие в Дне открытых дверей Военно-морской академии. Ребята познакомились с традициями учебного заведения и его педагогами, узнали, каких специалистов готовит академия, побывали в учебных классах. ... Читать дальше »

В новый учебный год с олимпиадами OxfordС 1 октября стартует олимпиада Oxford Grammar and Vocabulary Contest!

Участвуйте и побеждайте!

Сроки проведения: 1 октября – 1 декабря 2019 года. ... Читать дальше »

МСШ1 октября 2019 года в корпусе Б 32 гимназии прошло вводное собрание, посвященное МСШ (международная специализированная школа).
МСШ - дополнительные занятия английского языка с лучшими учителями. 6 дополнительных часов английского языка в неделю. ... Читать дальше »

27.09.2019 в корпусах А и Б МАОУ гимназии № 32 прошёл школьный этап олимпиады по английскому языку. ... Читать дальше »

Онлайн урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"В онлайн уроке Онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" 01.10.2019г., участвовали учащиеся 7 А класса. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 382 383 »