Вторник, 24.04.2018, 21:27

Главная » Архив материалов

В прошлую пятницу, 13 апреля, на классный час 6 лингво-инженерного класса был приглашен Мирон Каплич, выпускник нашей гимназии. ... Читать дальше »

В рамках ежегодного международного книжного фестиваля «С книгой в 21-й век» учащиеся 7 «В» класса встретились в ЦГБ им. А.П. Чехова с писательницей Натальей Щерба. ... Читать дальше »

Педагогическая общественность МАОУ гимназии №32 благодарит Вас за сотрудничество с УМЦ современного образования. ... Читать дальше »

Военная академия войсковой ПВО ВС РФ имени маршала А.М. ВасилевскогоВоенная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М.Василевского (город Смоленск) приглашает граждан получить престижное высшее техническое образование по приоритетным специальностям. ... Читать дальше »

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным. ... Читать дальше »

12 апреля состоялся увлекательный квест в рамках недели Финансовой Грамотности для учеников нашей гимназии ( 8, 9, 10 класс ). ... Читать дальше »

Международный книжный фестиваль «С книгой — в XXI век!»Калининград встречает автора мировых детских бестселлеров Холли Вебб и Александру Маринину, одного из самых знаменитых авторов детективного жанра в России! ... Читать дальше »

День самоподготовки16 апреля 2018 года в 6,8 классах - День самоподготовки к переводным экзаменам.

Встреча с представителями АНО «Национальный центр финансовой грамотности»11 апреля в МАОУ гимназии № 32 прошла организационная встреча с представителями АНО «Национальный центр финансовой грамотности» - консультантом Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». ... Читать дальше »

10 апреля в рамках городского фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика» прошел конкурс экскурсоводов. Экскурсии начались с Центрального парка. Ребята интересно рассказывали о его истории, достопримечательностях. Экскурсия заканчивалась скульптурой Гауля «Борющиеся зубры».

32 ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 320 321 »