Вторник, 24.04.2018, 21:26

Главная » Архив материалов

26 мая в парке культуры и отдыха Юность открылся Первый Международный пасхальный  фестиваль, в  котором принимали участие ученики гимназии №32. Коллектив театральной студии «Театр, где играют дети» под руководством  Мео Елены Павловны  стал ПОБЕДИТЕЛЕМ областного конкурса «Вечное слово»  в номинации «Театр».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 мая 2010 года № 323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры» и в рамках 1150-летнего юбилея создания славянской письменности 24 мая 2013 года в гимназии проведен открытый урок, посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры. Урок проводился в форме интегрированного занятия для учащихся 4-х классов, изучающих курс Основы религиозных культур и светской этики. Для ребят это мероприятие стало итоговым завершением курса ОРКСЭ. Подготовила и провела урок уч ... Читать дальше »

Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников состоится 01 июня 2013 года в 10.00 ч в актовом зале гимназии.

Повестка:
1. Образовательная программа.
2. Обеспечение учебными пособиями.
3. Школьная форма.

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма организует и проводит летние лагеря для учащихся 6-10 классов образовательных учреждений города Калининграда и области.
I. Летний загородный стационарный эколого-краеведческий лагерь «ЭКОДОМ» на базе полевого стационара Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (пос. Приморье Светлогорского городского округа) будет проходить в следующие сроки:
1-ая смена - с 3 июня по 10 июня;

Список учебных изданий, по которым будут заниматься учащиеся МАОУ гимназия №32 в 2013-2014 уч. году

Во 2 «В» классе много одаренных учащихся. Гербрант Генрих разносторонне развит. Он хорошо учится, занимается музыкой, участвует в музыкальных конкурсах, получая призовые места. А здоровый образ жизни обеспечивает себе занятиями плаванием. Отрадно, что этот вид спорта тоже приносит Генриху призовые места. К 9 мая был организован турнир Спортивного Центра, где наш гимназист поднялся на вторую ступень пьедестала. Поздравляем, Генрих!

Настоящей отличницей можно назвать Линовицкую Софию, ученицу 2 «В» класса. Отличник всегда отличается от сверстников и одноклассников творческими, креативными способностями, участием в исследовательской деятельности, стремлением к самопознанию. Много замечательных идей возникает у Софии, с которыми она делится с учащимися нашего класса. В начале второго класса София начала личный исследовательский проект. Второклассницу заинтересовали фразеологизмы. Этот проект многолетний. Мы хотим создать книгу фразеологизмов, наиболее интересных младшим шко ... Читать дальше »

В МАОУ гимназии №32 18 мая 2013 года произведена инсектоакарицидная (противоклещевая) обработка открытой территории.

1. 2 недели разговорного английского
Занятия проводятся в гимназии №32 ул. Иванникова, 6
группа 4-5 классов с 1 июля до 13 июля с 9:00 до 11:30
каждый день кроме выходных

2. 2ч. 30 мин в день играем, разговариваем, поем, обсуждаем на английском. Стоимость: 1100руб.
группа 8-9 классов с 1 июля до 13 июля с 12:00 до 14:00 каждый ден ... Читать дальше »

В четверг, 16 мая, в немецко-русском доме открылся цикл кинопоказов «Дневники памяти», в который вошли четыре фильма, снятых немецкими режиссерами. Все фильмы являются документальными и затрагивают самую болезненную для Германии тему – воспоминания о нацистском прошлом страны и о периоде Второй мировой войны. На открытии побывали и ученики 10-11 классов нашей гимназии. Ребята увидели документальную ленту под названием «Немецкие души. Жизнь после колонии Дигнидад», в которой рассказывается о проживании 500 немцев на территории Чили. Эта картина о до ... Читать дальше »

« 1 2 ... 302 303 304 305 306 ... 320 321 »