Воскресенье, 22.07.2018, 07:30

Главная » Архив материалов
Команда МАОУ гимназия №32 в составе – Кель И., Федирко А., Грибанов А., Антипов В., Шульга Е., Кобылин А. заняли I место в игре – проекте «Инженерный интеллект», проходившей в БФУ им. Канта. Поздравляем!

2 февраля 2013 года. День выпускника!

Приглашаем гостей с 14.00 до 19.00!

Ждем в родную гимназию!

(администрация гимназии просит учесть, что вход в помещение предусматривает бахилы.)

Уважаемые коллеги!
Учителя, принимавшие участие в семинаре по проведению экзаменов Fit 1, Fit 2, проходившего в МАОУ гимназии №32, просим Вас прийти в нашу гимназию (к секретарю) для получения сертификатов! Придите, пожалуйста, с заграничным паспортом для правильного написания Ваших фамилий.

Поздравляем ученика нашей гимназии, который стал обладателем высоких наград по завершению региональных конкурсов в рамках проекта "Жить вместе".

Церемония награждения проходил ... Читать дальше »

Предметные консультации по проведению регионального этапа олимпиады пройдут в субботу в 11.00-13.00

ул. Университетская, 2, ауд. 143 – биология

График проведения родительских собраний:

- для тех, кто не успевает и желает подтянуться до уровня своего класса;

- для учащихся, проявляющих особый интерес к изучению английского языка и желающих подготовиться к успешной сдаче экзаменов ... Читать дальше »

21 декабря в актовом зале нашей гимназии в рамках изучения курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоялась творческая встреча учащихся 4-х классов с Калининградским писателем, членом Российского Союза писателей Николаем Авраменко. Николай Никифорович Авраменко – автор многочисленных стихотворных сборников, сборников афоризмов, прозы. ... Читать дальше »

18 декабря в МАОУ гимназии № 32 прошло заседание научно-методического совета комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград». Темой для обсуждения было представление промежуточных результатов деятельности муниципальной экспериментальной площадки «Многоязычное и поликультурное образование в рамках сотрудничества «Детский сад – Школа - Вуз» на базе МАОУ гимназии №32, МАОУ СОШ №41, МАДОУ детского сада №55.

Прозвучали выступления:

1. Реализация проекта Гете-Института по раннему изучению иностранного языка «Зайчишка Ханс». Ткаченко В.И. ст., преподаватель БФУ им. И. ... Читать дальше »