Четверг, 21.02.2019, 03:05

Учебно-тренировочные сборы для участия в международной олимпиаде по астрономии
Учащиеся МАОУ гимназии №32 города Калининграда Артем Михалев и Константин Волженин в составе команды учащихся школ Калининградской области приняли участие в учебно-тренировочных сборах кандидатов в сборные команды Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по астрономии Ленинградском областном центре развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» с 24 июня по 14 июля 2013 год.
В программе Астрономических сборов проводились: лекции, практические занятия и наблюдения, решение задач, астробой, тестовые задания, интеллектуальные игры, конкурсы, творческие вечера. Занят ... Читать дальше »

Дистанционный проект: Международная Дистанционная Олимпиада AmericanStyle

Положение о международной дистанционной Олимпиаде AmericanStyle.
Учредитель олимпиады: "Европейское англоязычное образование" English-Edu.org, международный портал дистанционных проектов по английскому языку.
Олимпиада является комплексной образовательной программой, выраженной в форме сетевого взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей из разных стран СНГ.
Цель Конкурса — интеллектуальное и личностное развитие юношества из стран СНГ, участвующих в деятельности, направленной на углубленное изучение английского языка; а также развитие системы организации и инфраструктур ... Читать дальше »

Свидетельства ГИА-9 можно получить в приемной:
понедельник-пятница с 9.00 до 15.00
суббота с 9.00 до 12.00

Свидетельства ЕГЭ-11 можно получить в приемной:
с 03.07.2013 г. (если нужен срочно можно подойти 02.07.2013 после 12.00)
понедельник-пятница с 9.00 до 15.00
суббота с 9.00 до 12.00

По просьбе ИП «Катасонов» информируем Вас по заказу школьной формы.
Желающие родители могут напрямую обращаться:
по телефону 8-495-665-33-53
по эл.почте: lk-company@mail.ru
В конце августа планируется выставка продажа школьной формы. ИП «Катасонов» представит для желающих возможность приобрести не только школьную форму, но и модные аксессуары.

Представитель ИП «Катасонов» в Калининграде Мавжуда Нуруллаева

Приглашаем принять участие в летних проектах. Мы предлагаем увлекательные конкурсы по самым разным направлениям!

Международный Конкурс переводчиков "Celtic Fairy Tales”.
Конкурс посвящается основам художественного перевода. Задача участников - перевести отрывки кельтских сказок с английского языка на русский язык, соблюдая стилистику автора. Материалы на конкурс и заявки на участие высылаются одновременно до 25 июля 2013 г.
Приглашаются к участию учащиеся 2-11 классов и студенты образовательных учреждений.
Скачать задания: http://english-edu.org/media/CelticFairyTales.rar

Междунаро ... Читать дальше »

21.05.13  в МАОУ гимназии №32 совместно с родительской общественностью  состоялась родительская конференция на тему: «Введение школьной формы». В конференции, помимо членов администрации и представителей Управляющего Совета гимназии,  приняло участие 90 человек, в том числе и представители других ОУ города. Присутствующие ознакомились с Примерным положением и  с нормативной базой по введению школьной  формы.
Образцы школьной формы продемонстрировали учащиеся 1-5 классов гимназии.Ребята  показали коллекцию школьной формы, представленной магазином «Лимпопо», ателье «Пава» и ИП «Katasonov». Представители торговых организаций подробно рассказали п ... Читать дальше »

По итогам  2012-2013 учебного года  начинается оформление  портфолио учащихся гимназии – претендентов на получение стипендии для одаренных детей и талантливой молодежи в сфереобразования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности  (федерального, регионального, муниципального уровня). Стипендии назначаются одаренным детям и талантливой молодежи, проявившим особые успехи в обучении, творчестве, спорте, научно-исследовательской, социальной и общественной деятельности, в том числе демонстрирующим высокие результаты на международных, всероссийских, окружных и региональных конкурсных мероприятиях.
Положение о порядке проведения ко ... Читать дальше »

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма организует и проводит летние лагеря для учащихся 6-10 классов образовательных учреждений города Калининграда и области.
I.    Летний загородный стационарный эколого-краеведческий лагерь «ЭКОДОМ» на базе полевого стационара Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (пос. Приморье Светлогорского городского округа) будет проходить в следующие сроки:
1-ая смена - с 3 июня по 10 июня;
2-ая смена - с 13 по 19 июня;
3-ья смена - с 22 июня по 28 июня;
4-ая смена - с 1 июля по 7 июля;
5-ая смена - с 8 июля по 14 июля.
Стоимость ... Читать дальше »

« 1 2 ... 334 335 336 337 338 ... 355 356 »