Четверг, 21.02.2019, 02:12

Главная » Архив материалов

Протокол № 02/2013-ЗК от 03 июня 2013г. рассмотрения и оценки котировочных заявок МАОУ гимназии № 32.

Приложенный файл: Скачать

Протокол № 01/2013-ЗК от 03 июня 2013г. рассмотрения и оценки котировочных заявок МАОУ гимназии № 32.

Приложенный файл: Скачать

Сегодня в России происходит становление новой системы образования, ориентированной на формирование таких качеств юных граждан, как чувство социальной ответственности, неравнодушное отношение к судьбе родины, умение адаптироваться к современным экономическим реалиям. Одним из интенсивных методов включения юных граждан в общественную жизнь являются социальные проекты, которые стимулируют активную гражданскую подготовку юношества и позволяют проявить себя в сфере общественной жизни.
В августе 2013 года компания «Ве ... Читать дальше »

Внимание!

3-7 июня проводятся занятия для одаренных детей 5-7 классов по математике

Занятия будут продолжены в августе

Предварительное расписание, в случае изменения будет сделано объявление

Расписание занятий:

Список учащихся, принявших участие в международном конкурсе по английскому языку
География: Звягинцев Дмитрий, Жупанов Владислав, Капранова Софья, Булдаков Александр, Житникова Анна.
Лингвострановедение: Мальков Всеволод, Дегтярева екатерина, Поповиченко Вероника, Морозова Дарья.
Математика: Чащухин Евгений, Притыкина Елизавета.
Информатика: Житникова Анна.
все участники награждены дипломами I степени. Поздравляем, так держать!!!

25 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел турнир семейных команд по шахматам – первенство города Калининграда среди семейных команд. Нашу гимназию представляла сборная семьи Катанаевых.
1. Павел Катанаев, КМС, ученик 6 «Б» класса
2. дедушка Сергей Иванович Сыродоев, II разряд
В острой конкуренции, а всего выступало 12 семейных команд, Павел с дедушкой заняли второе место, отстав немного от семейной сборной Лосевых – Владимир (сын) и Андрей ... Читать дальше »

Запрос котировок цен №1
Запрос котировок цен на заключение договора на выполнение работ по ремонту путей эвакуации (1,2,3 этаж) для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Заказчик: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 32
Приложенный файл:  ... Читать дальше »

Запрос котировок цен №2
Запрос котировок цен на заключение договора на выполнение работ по ремонту санузлов для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Приложенный файл: ... Читать дальше »

К  обобщающему уроку окружающего мира по теме «Наша планета – Земля» во 2 «В» классе был организован проект «Всемирная выставка». Учащиеся готовили экспонаты, привезённые из разных стран, информацию об этих странах. На уроке на карту мира каждый выступающий клеил стикер с названием посещённой страны, выставлял экспонат и презентовал эту страну. География посещений оказалась обширной, наши ученики любят путешествовать.

Учащиеся 2 «В» класса накануне праздника 9 мая встречались с ветераном ВОВ Бородиным Дмитрием Андреевичем. Интересная встреча имела свое продолжение. У ветерана 24 мая был день рождения. На уроке технологии дети сделали открытки, написали пожелания и решили поздравить дорогого для них теперь человека. Делегация учащихся во главе с председателем родительского комитета Игнатовым  Андреем  Валерьевичем отправилась домой к Дмитрию Андреевичу. Классный руководитель Кочкина Татьяна Владимировна подготовила с учащимися речь для поздравлений, орг ... Читать дальше »

« 1 2 ... 335 336 337 338 339 ... 355 356 »