Вторник, 21.05.2019, 11:44

Главная » Архив материалов
28 февраля, а в начальной школе 1 марта в Гимназии прошел традиционный праздник "День гимназиста". Каждый год ученики с нетерпением ждут этого дня. И, как положено, праздник прошел масштабно, с танцами и песнями. Фотографии можно посмотреть по ссылке:  ... Читать дальше »

Вчера для наших первоклассников прошел первый праздник День гимназиста. Состоялся замечательный концерт, на котором учащиеся показали чему они научились за полгода. Огромное спасибо родителям, которым смогли посетить наш праздник. Фотографии можно посмотреть по ссылке:  ... Читать дальше »

7 марта в 14:30 в актовом зале театральная студия под руководством Мео Е.П. «Театр, где играют дети» на сцене гимназии №32  представит премьеру спектакля «Вечер с ангелами» по пьесе питерского драматурга Юрия ЛОМОВЦЕВА. В спектакле принимают участие ребята из 5А,6Л,8А,9В,9Г классов!
Героям этой истории 14–15 лет, они современные дети, родителям которых вечно некогда. Но - слава Богу! - в критической ситуации на помощь подросткам приходят ангелы.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова ежегодно проводит олимпиаду школьников ЛОМОНОСОВ. Председателем Оргкомитета олимпиады и инициатором олимпиадного движения в нашей стране является  ... Читать дальше »

Девиз Фестиваля «Поколение юных за живую планету!»

Комитет по образованию городского округа «Город Калининград» 22 – 27 марта 2013 года проводит 2-ый городской фестиваль «Одаренные
дети – будущее России» (далее – Фестиваль).
Цель Фестиваля - выявление одаренных детей и молодежи и оказание содействия в создании оптимальных условий для развития и
поддержки их талантов.
Участники Фестиваля: участниками могут быть учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет (представляющие как себя лично, так и  ... Читать дальше »

Мультимедийный круглый стол на тему: "Система педагогического образования: шансы есть?", приуроченный к старту Всероссийского конкурса "Директор школы - 2013" состоится в информационном агентстве РИА Новости 26 февраля в 13.00.Онлайн трансляция будет доступна по ссылке:  ... Читать дальше »

Внимание! Сроки проведения Открытой XX ученической научно-практической конференции «Поиск и творчество»:

1 ... Читать дальше »

МАОУ гимназия №32 в связи с увеличением численного состава учащихся в новом году объявляет конкурсный набор на вакантные места учителей русского языка, математики, английского и немецкого языков, информатики.

Основные требования к конкурсантам: высокий профессионализм и желание работать в инновационном режиме (с собой иметь резюме и портфолио).

Более подробною информацию о гимназии и условиях работы можно узнать по адресу: ул. Иванникова,6; тел./факс 53-61-14; E-mail: maougimn32@yandex.ru

21 февраля во 2 «В» классе состоялся интегрированный урок -  праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Учителя Кочкина Т.В. и Храбан И.А. провели большую подготовительную работу: разработали сценарий, подготовили стихи, песни  на русском и английском языках, смонтировали фильм «Самый лучший папа», подготовили задания викторины для мальчиков.      На урок – праздник были приглашены папы, дедушки, которым второклассники подарили сделанные своими руками на уроке технологии открытки. Девочки поздравили мальчишек частушками. Мальчик ... Читать дальше »

На уроках чтения во 2 «В» классе есть познавательная пятиминутка, где школьники знакомятся с новинками периодической печати. В очередной раз гостем второклассников была библиотекарь гимназии Нина Леонидовна со своей юной помощницей. Дети познакомились с детским калининградским журналом «Мурр+». Нина Леонидовна кратко рассказала о разделах данного журнала, авторах, показала иллюстрации. Учащиеся стали участниками анкетирования, где указали разделы, которые их больше интересуют. Второклассники очень хотели бы иметь этот журнал в библиотеке, сотрудничать с редакцией, от ... Читать дальше »

« 1 2 ... 362 363 364 365 366 ... 368 369 »