Понедельник, 01.06.2020, 06:28

Главная » Архив материалов

Сегодня в нашей гимназии проводились торжественные классные часы для обучающихся 1-4 классов, посвященные завершению учебного года 2019-2020! Классные часы, в связи с эпидемиологической ситуацией, проводились в дистанционном формате онлайн, но праздничному настроению детей, родителей и учителей это не помешало. Классные руководители проводили с учениками и родителями интересные игры, викторины, запускали презентации, дети читали стихотворения и вспоминали самые ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Yurij |

Информация о продуктовых наборахУважаемые родители (законные представители)!

Оповещаем вас, что продуктовые наборы для семей, имеющих льготы, как малоимущие семьи, будут выдаваться 21 мая в корпусах «А» и «Б» с 9.00 до 14 часов. ... Читать дальше »

В год Великой Отечественной войны, в связи с пандемией коронавируса, многие конкурсы и викторины переведены в онлайн форматы. ... Читать дальше »

Проект "Билет в будущее"Профориентационный проект «Билет в будущее» открывает двери для всех учеников 6–11-х классов. Цель – помочь подросткам с выбором профессии. ... Читать дальше »

Прием и выдача учебников переносится на июль-август 2020 года. ... Читать дальше »

Чаепитие 1В классЗакончился учебный год. Дистанционно прошли классные часы. А мы по традиции устроили чаепитие. Общались за чашкой чая с любимыми вкусняшками. ... Читать дальше »

Акарицидная (противоклещевая) обработка территории гимназииВ МАОУ гимназии № 32 в среду 13 мая 2020 года произведена акарицидная (противоклещевая) обработка территории обоих корпусов. ... Читать дальше »

Дорогие ребята, родители, учителя!

Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий "Мир педагога" приглашаем Вас принять участие в конкурсах! ... Читать дальше »

С 12 мая 2020 на базе МАОУ гимназии №32 организованы очные занятия по подготовке к государственной итоговой аттестации. Занятия проводятся  в малых группах (не более 10 человек)  с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических мер. ... Читать дальше »

Международный творческий конкурс «День Великой победы»Гимназисты-первоклассники 32-ой по зову сердца участвуют не только в проектах гимназии и города. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 421 422 »