Вторник, 21.05.2019, 12:33

Главная » Архив материалов

КорьС целью предупреждения возникновения и ограничения распространения кори среди детского населения Управление Роспотребнадзора по Калининградской области направляет разработанную памятку родителям "Что необходимо знать о кори?" для широкого санитарного просвещения населения. ... Читать дальше »

Приглашение в Институт аэрокосмических приборов и систем ГУАПДорогие выпускники!

Если Вы хотите заниматься авиационной и космической техникой, создавать орбитальные станции и межпланетные зонды, что является прямым шагом в далёкое будущее, осуществить эти амбициозные планы Вы можете, поступив в Государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП). ... Читать дальше »

Фестиваль школьных музеев "Янтарная мозаика"27 апреля во Дворце Творчества в рамках городского фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика» состоялась городская игра «Краеведческое ориентирование по памятным местам истории и культуры города Калининграда». ... Читать дальше »

Итоги благотворительной акции "Ты нам нужен"29 апреля в рамках  благотворительной акции "Ты нам нужен" школьный парламент объявил "День добра" для гимназистов, родителей и педагогов по сбору средств для детей  с ОВЗ. ... Читать дальше »

Четвёртый класс в Калининградской Областной Общественной палате26 апреля четвероклассники гимназии были приглашены в Калининградскую Областную Общественную палату, где состоялось мероприятие по финансовой грамотности. ... Читать дальше »